Где можно оформить договор по кредитной карте, если нет 21 года??

Все виды кредитов (потребительские, автокредитование) кроме ипотеки.

Сообщение Елена » 11 июл 2011, 17:31

Возникла необходимость в кредитной карте, но кредитный возраст начинается с 21 года. Кредитные карты такие могут дать только, если вы студент. Но я, к сождалению, им не являюсь. И до 21 года ждать тоже долговато. Может кто-нибудь знает, где можно оформить договор по кредитной карте, если еще нет 21 года. Я слышала, что где-то есть такие кредиты, однако не знаю где. Поэтому, если кто-нибудь знает куда можно обратиться, подскажите пожалуйста.
Елена

Сообщение Юрий » 13 июл 2011, 01:15

Скажите, Елена, а Вы гражданка России? Если да, то очень странно.
Конституция РФ, Статья 60
Гражданин Российской Федерации может самостоятельно осуществлять в полном объеме свои права и обязанности с 18 лет.

Попробуйте забить эту ссылку, затем прочитать комментарии, и Вам многое станет понятно

http://www.az-design.ru/index.shtml?Pro ... F93/krf060

С уважением
Юрий

Сообщение natelast » 16 июл 2011, 11:03

Здравствуйте, Елена. Действительно, абсолютное большинство банков выдает кредиты, начиная с 21 года. Кроме этого для получения любого кредитного продукта заемщик должен иметь постоянный доход. В Вашей ситуации я вижу следующий выход: возможно, у кого-то из ваших родных и близких уже имеется кредитная карта. Держатель карты имеет право открывать к своему счету дополнительные карты на любое имя. Думаю, для Вас это выход. А когда Вам исполнится 21 год, откроете себе отдельную карту.
С уважением, natelast.
С уважением, Натела.
natelast

Сообщение Jenya » 31 май 2012, 22:30

До 21 года тоже выдают кредитные карты ,просто лимиты будут другие. И важен доход, а не возраст. Так же для парней до 27 лет сейчас крайне важно наличие службы в армии или железной брони от этого, хотя сейчас есть планы забирать всех подряд. Поэтому отправляйте заявки везде в банки. Вот Тинькоф активно предлагает кредитки.
Jenya

Сообщение Aleksey84 » 11 апр 2014, 15:54

Выдают кредиты, начиная с 18 лет, просто там действительно, немного условия другие. Если у вас есть стабильный заработок и официальный, значит, никаких проблем не может быть. Тогда, пройдите в другой банк, если в этом вам не дают такого кредита.
Aleksey84

Сообщение Bigfoot » 11 апр 2014, 16:43

Теоретически, человек может отвечать за взятые им деньги по закону только тогда когда он становится совершеннолетним. А до этого времени за него отвечают его родители или опекуны. Соответственно до 18 лет, кредиты он брать не сможет никак - все деньги он должен получать через родителей. После 18 лет, нужно будет уже смотреть на условия разных банков и искать подходящие вам предложения. Даже если в одном из банков минимальный возраст для обслуживания является 21 год, это не является законными ограничениями для всех банков.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Вернуться в Кредиты

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения