Пластиковую карту виза электрон переиздают 82 дня. Пора Сбербанк России заносить в книгу рекордов ГИНЕСА.

Сообщение nemcev » 19 дек 2010, 19:37

Первого ноября написал заявление о потере и переиздании сберкарты, карта издавалась В Челябинске, написал заявление в Омске, обещали издать через месяц прошло полтора не ответа не привета. Так же написал заявление чтобы выдали деньги со счёта до переиздания карты обещали через пять дней, обратился через десять денег не было. Выдали деньги через два дня и то после скандала Хожу воюю все мило улыбаются дают телефоны по которым ни кто не отвечает, и объясняют что в моём банке идёт ремонт и проводилась реорганизация. А я им отвечаю что банк не мой а ихний и являюсь клиентом а они работники этого банка на что они отвечают что банк не Омский и они не в чём не виноваты, а я то тут при чём ремонты реорганизации меня недолжны касаться. Вообще я очень давно являюсь клиентом сбербанка за это время у меня накопилось столько негатива...... Не вышепчешь..... И давно бы ушёл из этой структуры, только Сбербанк по сути является монополистом на вём посоветском пространстве, а у меня работа связана с командировками. Более свинского отношения к клиентам я не видел. Мне кажеться что в любой более или менее развитой стране мне бы эту карту переиздали за 15 минут. А сбербанк не дорожит клентами потому что знает мы от него ни куда не денемся. А я между прочим живу в пригороде и мне добираться до ихнего центального офиса в лучшем случае 1,5 - 2 часа. Короче достали. КАРТА ЗАРПЛАТНАЯ.
nemcev

Пластиковую карту виза электрон переиздают 82 дня. Пора Сбербанк России заносить в книгу рекордов ГИНЕСА.

Сообщение Евгения » 13 июл 2011, 16:03

Добрый день!
На мой взгляд, в Сбербанке сложная система взаимодействия с клиентами. Но на сегодняшний день уровень обслуживания качественно улучшился и с этим нельзя поспорить.
В вашей ситуации, думаю, имеет смысл позвонить по бесплатному телефону 8 800 5555550 горячей линии Сбербанка и спросить как вам следует действовать.
А вообще, прежде всего нужно обращаться именно в тот офис, где вам выдали карту, так как они территориально привязаны и именно в этом офисе хранится ваше досье. Если вам не смогли помочь специалисты - обращайтесь смело к руководителю, тем более сейчас в каждом подразделении висят контактные данные каждого из них.
С уважением, Евгения.
С уважением, Евгения.
Евгения

Сообщение Manyna43 » 26 июл 2011, 22:27

карту ну просто не могут переиздавать 82 дня!!! Максимум 30 дней + 10-14 на доставку. Скорее всего вашу карту просто потеряли в пути или с ремонтом засунули где-нибудь, а вам сказали, что еще не готова. Напишите жалобу на действия сотрудника на сайте Сбербанка, укажите его фамилию, точный адрес офиса и будьте уверены их там быстро "поставят на место"
Manyna43

Сообщение Jenya » 12 окт 2011, 13:41

А по-моему клиенту не важны причины, почему с его картой такие проблемы. Если говорить о механизме переиздания карт, то это вообще возможно делать за неделю. Но не делают. А еще и теряют карты.
Jenya

Сообщение Варвара » 01 дек 2011, 00:18

Добрый вечер, nemcev!

К сожалению, скорее всего в вашем случае речь идет о банальном человеческом факторе. Сбербанк - большая структура, в которой еще живы пережитки прошлого и бюрократия. Банк учится ориентироваться на клиента, но этот процесс еще займет немало времени. Чтобы ускорить процесс, вручите официальную жалобу секретарю отделения, в которое вы подавали заявление. Копии направьте руководителю центрального отделения в городе. Обязательно зарегистрируйте жалобу и оставьте себе второй экземпляр. Думаю, с Вами быстро свяжутся и решение вопроса ускорится.
Труднее всего заработать первый миллион...
Варвара

Сообщение Jenya » 06 фев 2012, 15:21

В банке не должно быть БАНАЛЬНЫХ человеческих факторов. Тем более это длится уже 2 месяца. Сомневаюсь, что общение было с одним менеджером. Таких банальных сотрудников надо увольнять с волчьим билетом. Насчет невыдачи денег со счета - это вообще грубое нарушение Гражданского кодекса. Рекомендую обратиться в Прокуратуру.
Jenya

Вернуться в Отзывы о банках: сервис и обслуживание

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения