Anjey

Кредитные, дебетовые, зарплатные и другие пластиковые карты популярных платежных систем (Visa, MasterCard)

Anjey

Сообщение Как осуществить оплату коммунальных услуг кредитной картой через Интернет? » 10 июл 2011, 20:48

У меня есть кредитка Сбербанка, могу ли я оплачивать ей коммунальные услуги через Интернет на сайте Сбербанка?
Какова будет комиссия, выгоднее ли это, чем платить наличными?
Как осуществить оплату коммунальных услуг кредитной картой через Интернет?

Anjey

Сообщение Евгения » 11 июл 2011, 07:56

Добрый день!
Для того, что бы оплачивать коммунальные услуги с помощью карты Сбербанка, необходимо, что бы у вас была подключена услуга Сбербанк-Онлайн. Для этого необходимо подать соответствующее заявление в ваше отделение, а так же получить идентификатор и пароль доступа.
Если вы уже подключены к данной системе, то для оплаты коммунальных платежей необходимо выполнить следующие действия:
в разделе «Операции/Платежи», в блоке «Платежи за услуги» выберите категорию, а затем получателя платежа и введите нужные данные.
Комиссии при оплате коммунальных услуг будут различными, в зависимости от оплачиваемых сумм и наличия заключенных договоров и составляют 1%, максимально 1000 рублей. По некоторым платежам такие комиссии отсутствую - это те организации, которые заключили специальные договора. Уточнить есть ли договор у вашей управляющей компании со Сбербанком так же необходимо в отделении.
Оплачивать коммунальные услуги через систему Сбербанк-Онлайн не только выгодно, но и удобно: вам не нужно стоять в очереди, а в любое удобное время, не выходя из дома, вы можете совершить все необходимые платежи.
С уважением, Евгения.
С уважением, Евгения.
Евгения

Anjey

Сообщение Jenya » 27 июн 2012, 23:42

Конечно можете. Просто не на сайте а через Сбербанк-онлайн. Но для этого Вам надо завести еще обычную карту Сбербанка Моментум. Сбербанк не может доверить хорошему клиенту, который имеет нормальную карту. Надо обязательно дать клиенту еще довесок. )
Но по инет-банку можно много полезных операций проводить, так что пригодится.
Jenya

Anjey

Сообщение Aleksey84 » 24 июн 2014, 11:42

Я бы на вашем месте сначала перезвонил и уточнил что за комиссии будут, а потом уже начинал пользоваться. Так же необходимо подключать услугу Сбербанк-Онлайн, и потом оплачивать. Вам предложат открыть скорее всего другую карту, потому что кредитной не выгодно для вас.
Aleksey84

Вернуться в Пластиковые карты

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения