Возможна ли регистрация App Store без кредитной карты?

Кредитные, дебетовые, зарплатные и другие пластиковые карты популярных платежных систем (Visa, MasterCard)

Сообщение Валентин » 10 июл 2011, 19:39

Можно или нет? В Интернете пишут, что можно, но четкой последовательности действий нет.
Дайте ссылку или поделитесь личным опытом.
Спасибо.
Валентин

Сообщение Евгения » 12 июл 2011, 16:14

Добрый день!
"В App Store есть множество весьма полезных и при этом бесплатных приложений, которые доступны для загрузки абсолютно любому пользователю вне зависимости от наличия у последнего кредитной карты.
Вопреки распространенному мнению, зарегистрироваться в App Store, не имея кредитной карты, можно, причем сделать это достаточно просто. Первое и самое главное требование — необходимо иметь последнюю версию iTunes (в iTunes 7 описанная возможность не работает)."
Подробная инструкция по ссылке http://www.macster.ru/howto/registraciy ... tnoj-karty
С уважением, Евгения.
С уважением, Евгения.
Евгения

Сообщение Jenya » 04 июл 2012, 19:37

Думаю, что есть различие между бесплатными приложениями и оплатой платных приложений не картой.
Насколько я знаю без проблем можно привязать к чему-то виртуальную карту, а ее можно завести и в банках, например в Русском стандарте, и в электронных системах, в Яндексе ее просто завести. В вебманях тоже пишут, что можно, даже в списке кошельков карта есть.
Jenya

Вернуться в Пластиковые карты

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения