В какие лизинговые фирмы лучше обратиться, чтобы взять оборудование для косметического салона?

Услуги лизинга автомобилей, лучшие предложения - условия, проценты.

В какие лизинговые фирмы лучше обратиться, чтобы взять оборудование для косметического салона?

Сообщение Люсси » 01 фев 2012, 19:27

Спасите меня, пожалуйста, открываю свой салон красоты, необходимо оборудование СПА- капсулы, косметическое оборудование, оздоровительное оборудование и т.д. Какие лизинговые фирмы это предоставляют? Как быстро можно заключить с ними договор, деньги у меня на руках, готова хоть завтра поехать в любую фирму, г. Новосибирск.
Люсси

Сообщение Disraeli » 01 фев 2012, 22:06

Ну что ж вы так - и деньги на руках, и салон почти открыт, а с оборудованием не решились )))
Сейчас наши спецы набегут - насоветуют!
Disraeli
Администратор

Сообщение nsergienko » 02 фев 2012, 12:46

. Добрый день, Люсси.
Группа компаний МЕДТЕХНИКА предоставляет косметологическое и медицинское оборудование в лизинг, можете в ними связаться по тел. (383) 325-10-94, 325-10-95
Компания «Сименс» также предоставляет медтехнику в лизинг. Тел. 8-800-2000-18.
Оформление может занять в общей сложности неделю, включая подписание договора и перевод денег на счет лизингодателя.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Jenya » 15 июн 2012, 17:04

Согласен с Дизраели, как-то Вы тянете время, ведь на покупку оборудования для лизинга компании понадобится время. Плюс на разбирательство с Вами, а это все будет простаивать. И еще непонятно. Вы хотите лизинг с нуля организовать? Мне кажется это очень вряд ли, лизинговой компании тоже рисковать не хочется, им нужно показать ,что умеете работать.
Jenya

Сообщение Алекс » 18 сен 2012, 19:21

Не думаю ,что есть специальные лизинговые компании для косметических салонов, хотя может и следовало бы, потому что 1.бизнес активно растет 2.затраты на него не такие и великие, а помещения есть в каждом доме! 3.бизнес прибыльный. Кстати идея может тем, кто хочет тут лизингом заняться. ) А пока ищите просто ЛК и даете им свои наводки на оборудование.
Алекс

Вернуться в Лизинг, лизинговые компании

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения