График и часы работы отделений Сбербанка России в Москве в субботу и воскресенье

Отдельная ветка для обсуждения услуг Сбербанка России: кредиты, вклады, пластиковые карты, сервис, обслуживание и другие вопросы

График и часы работы отделений Сбербанка России в Москве в субботу и воскресенье

Сообщение Slon » 07 июл 2010, 15:32

Подскажите, могу ли я воспользоваться услугами Сбербанка в субботу или воскресенье или ночью, например.
Меня интересует информация по автокредиту, но в рабочее время посетить отделение не могу - работую с 9 до 20:00 - фактически без перерыва. То есть, перерыв есть, но необходимо находиться на рабочем месте.
Хочу просто пообщаться, ну, и по возможности взять кредит.
Суббота, воскресенье - без разницы. Есть такие отделения, которые работают по выходным? Все, о которых я знаю и которые видел, работают только в рабочее время.
Slon

Сообщение Finansist » 07 июл 2010, 18:21

Да без проблем.
Центральный офис Московского банка и Среднерусского банка работают по субботам с 8:30 до 18. Вполне подходит под ваши требования, они же оказывают весь спектр услуг, а тем более, консультационных.
На Ореховом бульваре по адресу 22А и 14 отделения работают и в субботу, и в воскресенье.
В принципе, чтобы не искать вам лучше позвонить в то отделение, которое ближе всего к вам и уточнить, возможно, оно тоже открыто по выходным.
Другое дело - круглосуточная работа, но я так понял, вас такой вариант не интересует.
Finansist

Сообщение Евгения » 14 июл 2011, 16:10

Добрый день!
Есть официальный сайт Сбербанка, где вы можете посмотреть полный список отделений http://www.sbrf.ru/moscow/ru/about/branch/list_branch/ и выбрать тот, который наиболее удобно расположен для вас. Там так же дана информация о графике работы отделений, потому вы с лёгкостью найдёте нужный вам вариант!
Как сказал предыдущий оратор, можно и позвонить по телефону горячей линии 8 800 555 5550 (звонки по России бесплатны) и уточнить у сотрудника, куда вам удобнее обратиться.
С уважением, Евгения.
С уважением, Евгения.
Евгения

Сообщение Jenya » 15 июн 2012, 19:59

Ну тогда у Вас совсем беда, потому что Сбербанк работает до 20-00, не позже, по крайней мере его основные подразделения. Есть банки, кто работает до 21, но это не Сбербанк.
А Вы вообще в курсе, что рабство отменили в 1861 году, что даже трудовой кодекс ввели. Как это Вы в перерыв обязаны быть на рабочем месте. А перерыв тогда в чем?
Jenya

Вернуться в Сбербанк России

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения