Как выгоднее применить лизинг на предприятии?

Услуги лизинга автомобилей, лучшие предложения - условия, проценты.

Сообщение Иван М. » 07 фев 2012, 11:09

Я владелец медицинского учреждения. Хочу взять стоматологическое оборудование в лизинг. На каких условиях мне выгоднее заключить договор лизинга? Существует ли оперативный лизинг на медицинское оборудование?
Иван М.

Сообщение Jenya » 07 фев 2012, 16:18

Как можно сказать на каких условиях Вам брать лизинг не видя ни вашего баланса и отчетом, ни предложений лизинговых компаний? Берите тот что дешевле.
Насчет медицинского лизинга, даже если его нет, то можете сами найти поставщика и обратиться в ЛК с просьбой на подобную сделку. Правда возможно это тогда будет финансовый лизинг.
Jenya

Сообщение nsergienko » 07 фев 2012, 18:37

Общими понятия для выгодной сделки для Вас являются меньшая оплата и переплата за оборудование, которое берете в лизинг. Можете сэкономить на страховке предмета лизинга (застраховать в той компании, где это будет для Вас дешевле). Амортизационные расходы сократить, исходя из предложений разных лизинговых компаний. Ну и если сами найдете оборудование по более выгодной цене, чем рыночной, и ЛК заключит с этим продавцом договор, то Вы уже сэкономите неплохую сумму денег.
Насчет оперативного лизинга для мед.оборудования не слышала. Хотя смотря какими сумма оперировать, может в некоторых ЛК и есть, просто не очень распространен.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Вернуться в Лизинг, лизинговые компании

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения