Очереди на почте

Общение участников форума на темы, не связанные с финансами.

Очереди на почте

Сообщение nsergienko » 14 фев 2012, 10:57

Чтобы изменить один процесс, необходимо исправить кучу регламентов. И это не то, что проблема, это катастрофа, и не только почты. Вот бы в почтовые отделения, наведались наши чиновники в 10-20 числах месяца. Сразу бы поняли, что необходимо изменить. А то я написала письмо начальнику почты нашего города. Мне ответили, что примут меры. А в итоге ничего не изменилось, только ремонт сделали в помещении.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Очереди на почте

Сообщение Jenya » 14 фев 2012, 14:06

Значит надо менять все их инструкции. Хотя я думаю, что инструкции у них нормальные, Просто надо расставить приоритеты правильно. И все. Это как конституция для государства, она задает приоритеты, другие законы касаются конкретной области. И все дела. Интересно у чиновников своя почта? )
Jenya

Очереди на почте

Сообщение Мэри Поппинс » 15 фев 2012, 12:06

А какие могут быть альтернативы отправления посылок, кроме почты?? Мне интересно!
У нас тоже отдельное окно для отправки посылон, но туда тоже лезут все, кому не лень, и с самыми разными вопросами. А еще бабушки и дедушки приходят на почту за песией - это ваще аут... Как они общаются! Большинство приходит на почту именно за общением. А как они очередь занимают во все окошки! И, притом, ВСЕ занимают. Такая неразбериха получается, что просто ужас.
А оплата коммунальных услуг может производится не только через почту или сбербанк, но и не выходя из дома, через систему webmoney.
Кого интересует оплата коммунальных услуг по интернету, можете оплачивать через сайт https://telepay.wmtransfer.com/megastock.aspx
Очень быстро и удобно! Всем советую!!!
Мэри Поппинс

Очереди на почте

Сообщение Jenya » 15 фев 2012, 14:27

И это правильно, потому что посылки нужно после отправки ПОЛУЧАТЬ. Иначе они просто будут скапливаться на почте, пока она не лопнет. Тут говорится о том, что на почте полно людей, которые вообще не почтовыми услугами интересуются. И вот с этим на почте надо бороться. Предлагаю ВСЕМ при походе на почту в книге жалоб писать об этом все время!
Jenya

Очереди на почте

Сообщение nsergienko » 17 фев 2012, 11:25

Предлагаю ВСЕМ при походе на почту в книге жалоб писать об этом все время!

Именно этим я и занимаюсь. Но думаю, пора бы уже митинг на площади собрать. С лозунгами «почте –почтовые услуги. Остальное банкам!».
Так как на нашей почте, сделали вместо отдельных окошек для посылок, и приема платежей, все универсальные. Так что очереди путаются сами собой. А дедушки и бабушки, как инвалиды, или льготники вообще без очереди обслуживаться должны. Но тогда, всем остальным получить свои посылки не реально.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Вернуться в Самое разное

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения