Налог на роскошь

Вопросы о недвижимости: покупка - продажа квартир, коттеджи, правовые моменты при операциях с недвижимостью.

Налог на роскошь

Сообщение Евгения » 14 фев 2012, 18:12

nsergienko, вы молодец. У нас номер с отказом от квартплаты не прошёл - всем домом бастовали, единственное,что предприняли - перестали приписывать помногу. Например, если раньше при расходе 5 кубов воды мне приписывали 2-3, то сейчас до 0,5. Куда ни шло. За такую "мелочь" никто и не пойдёт выяснять ничего.

С налогом опять всё просто же - отвлекают наше с вами внимание от чего-то более важного. Например, выборы на носу, а предыдущие, как мы знаем требовали признать недействительными...Вот и подкидывают "хлеба и зрелищ" народу.
С уважением, Евгения.
Евгения

Налог на роскошь

Сообщение Jenya » 15 фев 2012, 14:42

Как раз наоборот, налог на роскошь думаю хотели скрыть. Но не получилось. Ведь он уже в думе, а рассматривает народ его не заранее, а в процессе рассмотрения думой. Т.е., как говорится, поздняк метаться. )
А отказ от платы в принципе в рамках закона. Просто надо уведомить УК заранее и написать причину.
Jenya

Налог на роскошь

Сообщение Aleksey84 » 05 фев 2014, 16:31

Так это же круто, если ты живешь роскошно, то и плати за роскошь, все верно, я бы давно так сделал. Налоги необходимо делать большими, что бы немного прекращали под себя все подгребать. Много у нас в стране развелось миллионеров, пускай их налогами обложат хоть немного. :D
Aleksey84

Вернуться в Недвижимость

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения