Наиболее выгодный "золотой" банк

Инвестиции в пифы, недвижимость, вложение денег с помощью других механизмов (все кроме банковских вкладов)

Сообщение Bathory » 08 фев 2012, 13:33

Вот тут http://kupluzoloto.ru/ прочел познавательнейшую статью о сравнении различных вкладов в банки России и Украины. Кто что думает по этому поводу? Очень интересует мнение большого количества людей, так как всерьез задумываюсь о вложении в золото в ВТБ-24.
Bathory

Сообщение Disraeli » 08 фев 2012, 14:21

Инвестиции в золото - штука интересная. Накупил я немного золотишка по 1850, теперь вот жду )))
Хорошая штука золото, еще раз говорю, но надо разбираться. Если надолго вкладывать (лет 5-10, то можно и бездумно), а если на короткий период - то только торговля, типа как Forex.
Disraeli
Администратор

Сообщение Jenya » 09 фев 2012, 14:11

Дизраели, Вы попали. ) Золото конечно может вырасти, но все зависит от одного Ротшильда, так что теперь пишите ему письма. ) Я покупал по 1300, по 1780 продал и завязал с золотом пока не упадет.
Насчет вещественного золота - ерунда это. Нет гарантии, что продадут натурпродукт. А ОМС в ВТБ24 вроде ничего, если банк государственный!
Jenya

Сообщение Aleksey84 » 08 апр 2014, 22:07

Думаю, что инвестиции в золото нужно делать, потому что это как доллар, растет и практически никогда не падает. А вот на счет того, что бы разбираться в этом, это точно, потому что нельзя по-другому, что бы потом не прогореть на этом.
Aleksey84

Сообщение Биг ган » 18 апр 2014, 13:05

Дизраели, ну долго Вам ждать. Золото вещественное купили? Если да, то проверьте на реальность его, часто обманывают. Если нет, то такая цена покупки может быть полезна только для обвала, а для инвестирования это был пик почти. Я теперь всегда буду стараться ждать коррекции для покупки. А золоту вообще не верю, только другим металлам.
Биг ган

Вернуться в Инвестиции, вложение денег

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения