Всероссийская жилищная лотерея Сбербанка

Отдельная ветка для обсуждения услуг Сбербанка России: кредиты, вклады, пластиковые карты, сервис, обслуживание и другие вопросы

Сообщение слава » 25 мар 2012, 11:13

подскажу способ выиграша за 100 рублей R252344861303
слава

Сообщение nsergienko » 25 мар 2012, 13:28

Помню стояла в очереди за переводом в Сбербанке, это было давно. Бабуля рядом в кошке оплачивала квитанцию, и пенсию получала, на радостях, что прибавил к пенсии 300 руб. купила три или четыре билета. И у нее все слово получилось. Она купила в общей сложности штук 500 билетов. И выиграла квартиру, у нее был шок, чуть в обморок не упала от этой новости, спасибо с внуком пришла в банк, он помог бабуле оклематься. Новости по телевизору не смотрю, и не читаю, поэтому дальнейшие подробности не знаю, получила ли бабуля реально квартиру, но ее куда-то пригласили. Она за пять минут всем успела в отделении банка рассказать, что у нее сошлось слово, и она все собрала)). Трудно сказать, что ее больше радовало, что она слово целиком собрала, или что квартиру получит.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Jenya » 15 июн 2012, 20:23

Я тоже не верю в лотереи. Особенно после того, как препод по Высшей экономике сказал о том, что вероятность выигрыша гораздо меньше 1 миллионной. Это же смешно.
А насчет жилищной лотереи Сбербанка, то это вряд ли, банкам запрещено заниматься непрофильным делом, а уж лотерейной деятельностью и подавно. Он просто распространитель.
Jenya

Сообщение sergj » 27 апр 2013, 12:40

Евгенмя писал(а):День добрый”коллеги”, конечно, звоните если есть буква “Т” куплю за реальные деньги!!! А вот если честно то сколько вот нас только здесь, а вообще таких игроков и все квартиру хотят, а у меня есть реальное предложение давайте квартиры всем миром покупать, ведь где сегодня нужно работать в россии чтоб на квартиру заработать? Я лично не знаю.Средняя стоимость квартиры сегодня по России 1500000 р. У кого есть лишние деньги на лотерею, не тратте их просто пожертвуйте мне, как только куплю квартиру поделюсь радостью, подрорбно с фото, и даже документы все отсканирую, а всем кто поможет мне отвечу взаимностью,по мере возможностей, узнать мой номер тел. и номер счёта можно, написав мне в личку адрес nen_1984@mail.ru Может быть одной счастливой семьёй станет больше? Задайте этот вопрос себе и может быть вы будете следующим. Рассмотрю все деловые предложения по данной теме, давайте обьединяться!А вот жилищную лотерею покупать больше не буду – не чесная она.

Я с тобой в этом вопросе согласен на все 100% Сбербанк мне напоминает О.А.О "МММ" в 90-х ободрали людей кто всю жизнь копил на светлую старость. ИЗВИНИТЕ НО СБЕРБАНК ВАМ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ НЕ МОЖЕТ ОНИ НАМ НУЖНЕЕ можем предложить ссуду под 23% годовых КОЗЛЫ
sergj

Сообщение Natalia111 » 27 апр 2013, 14:55

А я в лотереи верю. Покупаю каждый тираж Русского Лото. И не для того, чтобы выиграть, а просто для интереса. Все равно встаю рано, даже по выходным, посему бы 15 минут на мечту не потратить. Самое большое, что выиграла по 1 билету - 250 рублей по моему))). Но в целом, конечно, занятие убыточное. Важно это понимать с самого начала, чтобы не расстраиваться.
ПС - а история про бабульку и лотерейные билеты, просто нереально крутая. Очень рада!
Natalia111

Вернуться в Сбербанк России

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения