Всероссийская жилищная лотерея Сбербанка

Отдельная ветка для обсуждения услуг Сбербанка России: кредиты, вклады, пластиковые карты, сервис, обслуживание и другие вопросы

Сообщение Slon » 07 июл 2010, 15:46

Кто-нибудь играл и что-то выиграл?
Я не верю в лотереи, никогда не играл, но периодически встречаю новости, в основном, на сайте Сбербанка, о том, что люди выигрывают.
Но размеры выгрышей очень даже небольшие, например, одна женщина выиграла 10 тысяч рублей, так об этом уже пишут новость.
Значит, такое случается нечасто.
У кого-то есть опыт?
Деньги - деньгами, а квартиру кто-то выиграл, вы слышали об этом или читали где-нибудь?
Slon

Сообщение Finansist » 07 июл 2010, 20:02

Играть не играл, но слышал, что для того, чтобы выиграть, надо сложить слово из букв КВАРТИРА. Так вот, букв Т выпустили всего 10 штук.
И пока я не слышал, чтобы кто-то реально получил квартиру.
Finansist

Сообщение NeBankir » 08 июл 2010, 11:21

А я верю в лотерею, хотя и не играю, и теорию вероятностей понимаю, но верю.
Это прекрасный вариант выиграть мечту.
Заработать на квартиру простому работяге очень сложно, а вот купить за 50 или сколько там рублей возможность ее выиграть - это очень важно!
Поэтому только за то, чтобы играть, но не фанатично.
По поводу лотереи Сбербанка, и слышал, и читал, играют, выигрывают, обычная лотерея такая.
NeBankir

Сообщение retty10200 » 06 янв 2011, 11:14

Я знаю как можно выиграть в первой игре. секрет скажу только не за просто так... за 300 рублей. Кому интересно, пишите на мыло: retty10200@yandex.ru
retty10200

Сообщение retty10200 » 06 янв 2011, 11:15

Я знаю как можно выиграть в первой игре. секрет скажу только не за просто так... за 300 рублей. Кому интересно, пишите на мыло: retty10200@yandex.ru
retty10200

Сообщение NeBankir » 14 янв 2011, 23:00

Неужели, прям-таки за 300 рублей все расскажете? А где букву Т взять, тоже скажете? ;)
NeBankir

Сообщение root » 09 мар 2011, 23:57

А кто-то реально собрал все буквы и выиграл квартиру? На сайте Сбербанка чего-то не видел никаких сообщений по этому поводу.
root

Сообщение Евгенмя » 13 сен 2011, 01:02

День добрый”коллеги”, конечно, звоните если есть буква “Т” куплю за реальные деньги!!! А вот если честно то сколько вот нас только здесь, а вообще таких игроков и все квартиру хотят, а у меня есть реальное предложение давайте квартиры всем миром покупать, ведь где сегодня нужно работать в россии чтоб на квартиру заработать? Я лично не знаю.Средняя стоимость квартиры сегодня по России 1500000 р. У кого есть лишние деньги на лотерею, не тратте их просто пожертвуйте мне, как только куплю квартиру поделюсь радостью, подрорбно с фото, и даже документы все отсканирую, а всем кто поможет мне отвечу взаимностью,по мере возможностей, узнать мой номер тел. и номер счёта можно, написав мне в личку адрес nen_1984@mail.ru Может быть одной счастливой семьёй станет больше? Задайте этот вопрос себе и может быть вы будете следующим. Рассмотрю все деловые предложения по данной теме, давайте обьединяться!А вот жилищную лотерею покупать больше не буду – не чесная она.
Евгенмя

Сообщение natelast » 14 сен 2011, 15:07

Даже если предположить, что квартира есть в каждом билете... это все равно нереально. Представляете сколько вариантов? Попробуйте попасть в 8 букв из 20 или, сколько там? Я уже один раз пыталась выиграть в лотерею автомобиль ( он был в каждом билете). С тех пор с лотереями завязала... И вот, кстати, отличная возможность для экстрасенсов проверить свои способности :D Ну или денего заработать на клиенте... :D
С уважением, Натела.
natelast

Сообщение Евгения » 14 сен 2011, 16:57

У меня сестра одно время увлеклась этой лотереей Сбербанка - потратила приличную сумму денег, на каждый праздник просила дарить только n-ое количество билетов...Но результата, увы, нет...Мы даже думали, что буквы по разным регионам раскидали и просили знакомых из разных областей купить билеты, но так ничего и не нашли...
С уважением, Евгения.
Евгения

Вернуться в Сбербанк России

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения