Обязательно ли сопровождение лизинговых проектов? И кто их сопровождает?

Услуги лизинга автомобилей, лучшие предложения - условия, проценты.

Сообщение Порфирий » 09 фев 2012, 16:27

Приветствую аудиторию. Хотелось бы порассуждать вот на какую тему: в моду входят лизинговые проекты. Набирают обороты, и я считаю – это прекрасно. Но в последнее время все больше и больше лизинговые компании, как таковые, стали обрастать сопровождающими отделами, которые нужно содержать. Один отдел сопровождают деятельность, другие смотрят, чтобы эксплуатация оборудования была в должном виде. Третьи, смотрят, чтобы все платили вовремя. При таких темпах популярность лизинга скоро сойдет на «нет». И я лично – этого не хочу. Вот зачем такого огромное сопровождение? Неужели нельзя придумать что-нибудь попроще?
Порфирий

Сообщение nsergienko » 10 фев 2012, 15:47

Приветствую Порфирий.
Придумать можно, но кто этим будет заниматься. Я уверена, что в скором времени наши все огромные корпорации ждут большие реорганизации.
Недавно узнала новость, что компания «Джонсон и Джонсон» уволила 1500 сотрудников из отдела маркетинга и рекламы потому, что теперь они могут давать рекламу на Фейсбуке. Результат от рекламы в 1000 раз выше, чем обычная реклама.
Думаю, что технологии доберутся и до лизинговых компаний, когда все сопровождение будет осуществлять максимум трое человек вместо множественных отделов.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Jenya » 13 фев 2012, 17:39

Кто и куда сопровождает лизинговые проекты? Вот сопровождение клиентов я еще понимаю. Без этого никуда. Ведь кто-то должен проверять жив ли еще клиент, напоминать ему о деньгах и платежах, шевелить сотрудников, кто проверяет предметы лизинга. В общем клиент должен быть под неусыпной заботой. )
Jenya

Сообщение nsergienko » 31 мар 2012, 16:34

В общем клиент должен быть под неусыпной заботой. )
Самое главное, чтобы эта забота не была назойливой, и за нее не надо было переплачивать приличную сумму денег. Не знаю, как в Европе, а у нас любят вносить кучу дополнительных пунктов и плату за них берут, а на деле, они не приносят пользы получателю.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Алекс » 19 сен 2012, 00:17

Что значит стали обростать? Они и должны содержать в себе отделы, которые ведут клиентов. Кто контролирует что клиенты еще не сбежали, не пропили предметы лизинга, платят денежку вовремя. Проводят переговоры на предмет изменения условий если что. Ведут учет в конце концов. А Вы как хотели, чтобы выдавали лизинг и забывали о нем? )
Алекс

Сообщение Bigfoot » 19 сен 2012, 12:06

Чем больше денег приносит бизнес, тем больше людей хотят в нем принимать участие. Когда работать становиться лениво, набирают кучу людей и, хоть и получают после этого копейки, зато всей толпой сидят и плюют в потолок. Так же веселее. Не думаю что клиентов настолько много что рук реально не хватает, ведь даже если просто обзванивать по телефону то один человек за день сможет обработать штук сто клиентов, а за месяц три тысячи.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Вернуться в Лизинг, лизинговые компании

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения