Форум клиентов и сотрудников Сбербанка

Отдельная ветка для обсуждения услуг Сбербанка России: кредиты, вклады, пластиковые карты, сервис, обслуживание и другие вопросы

Сообщение Сэнди » 27 фев 2013, 06:46

Данный форум действительно к сберу никакого отношения не имеет, поэтому ваши претензии не обоснованы.
А по поводу грубости - "детка, это же интернет", хотя говорят, что постепенно и за оскорбления и хамство в сети можно будет привлечь к ответственности.) ждем этих светлых времен с нетерпением)
Сэнди

Сообщение Amveri » 06 мар 2013, 14:06

Сбежала я из этого банка и нисколечки об этом не жалею.
Amveri

Сообщение Natalia111 » 07 мар 2013, 10:24

Там же прямо написано "неофициальный портал о Сбербанке России". Так что Сбербанк никакой ответственности за содержание данного ресурса не несет. То что сообщение было удалено - уже хорошо, кто-то адекватный занимается модерацией. Серьезно воспринимать этот форум не стоит.
Natalia111

Сообщение Алексей7 » 25 окт 2014, 15:51

Доброго времени суток! У меня вот какая проблема. Полтора месяца назад подал заявку на ипотеку в местном отделении Сбербанка. До сих пор не могу дождаться внятного ответа... То справочка какая просрочится, давайте мол другую, то специалист заболеет, то служба безопасности не отвечает... В общем как не обратишься, постоянно какие-то отговорки... И не отказывают и не одобряют... Складывается такое впечатление, что это делается специально... Подскажите как быть??? Буду очень признателен!
Алексей7

Вернуться в Сбербанк России

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения