Какие есть специальные предложения у Лизинговой компании малого бизнеса РТ?

Услуги лизинга автомобилей, лучшие предложения - условия, проценты.

Сообщение Владимир В. » 11 фев 2012, 19:50

Хаерли кич, форумчане. Переехал в Татарстан недавно. Хочу здесь бизнес поднять. Услышал про ЛК малого бизнеса Республики Татарстан. И возник вопрос. Есть ли у них специальные программы для начинающих предпринимателей? Если у меня нет постоянной регистрации в Республике, могу ли я рассчитывать заключить с ними договор? Планирую заняться строительством или реконструкцией зданий.
Владимир В.

Сообщение nsergienko » 12 фев 2012, 15:51

Добрый день Владимир В.
Эта компания и рассчитана на поднятие бизнеса в республике. Молодым предпринимателям туда и дорога. Если Вы регистрируете ИП или свою фирму на территории Татарстана, то можете подать заявку на лизинг. Если же у Вас есть уже свое ИП, и оно зарегистрировано в другом месте, то можете внести коррективы в регистрации и указать дополнительный адрес в Татарстане.
Лизинг предоставляют от 10% авансового платежа, и удорожание небольшое до 5% в год на срок до 7 лет. По-моему, демократично.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Jenya » 06 май 2014, 15:40

Если судить по логике названия, то это должна быть стабильная компания с выходов к властям республики, т.к. название республики можно использовать только с ее разрешения. НО ! в Российских условиях это скорее скажется на ценнике услуг и на претенциозности работы. Специальность предложения обычно зависит от клиента!
Jenya

Вернуться в Лизинг, лизинговые компании

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения