переводы средств со счета для зачисления на счет тому же вкладчику между подразделениями сбербанка России

Перевод денег по России и за рубежом. Операции с дорожными, именными чеками и др.

переводы средств со счета для зачисления на счет тому же вкладчику между подразделениями сбербанка России

Сообщение татьяна » 11 фев 2012, 20:23

Простая ситуация: продала квартиру в г.Салавате, хочу купить в Подмосковье, т.е.мне нужно положить деньги в Салавате и взять в Моск.обл. На официальном сайте сбербанка России опубликованы тарифы от 01.01.2012 г., в том числе: переводы через операционно-кассового работника через систему "Сбербанк ОнЛ@йн" средств со счета для зачисления на счет тому же вкладчику между структурными подразделениями Сбербанка России осуществляются бесплатно. В г.Салавате мне пришлось долго доказывать работникам сбербанка, что у них есть для меня такая услуга, они в ужасе смотрели на меня при озвучивании "Сбербанк ОнЛ@йн". По приезду в Моск.обл. оказалось, что и для работницы местного отделения сбербанка эта услуга для меня почти неосуществима, так как "мы же отсылаем туда запрос по почте! и обратно почтой! поэтому это будет примерно месяц идти!!!!" Я в изумлении переспросила: а что это происходит на лошади?!! Кроме того, работником сбербанка мне было предъявлено "Это же слишком большая сумма!! Для Сбербанка России большая сумма в 1,2 млн? Для меня это очень большая сумма, но для сбербанка :shock:
татьяна

Сообщение Disraeli » 11 фев 2012, 20:33

Татьяна, наш форум не является жалобной книгой.
Не нравится Сбербанк - пользуйтесь услугами другого банка.
Но ведь вы почему-то в Сбербанк обратились, не так ли?
Я сейчас живу в провинциальном городе, у нас тут есть магазин одной сети - качество обслуживания хромает. И что это значит? Это значит, что такое у нас население, работники такие, которые обслужить нормально не могут. Когда я еду в столицу, в этой же сети получают чудеснейшее обслуживание. И брэнд тут абсоютно ни причем.
Вам надо обращать внимание на на Сбербанк, а на людей, которые не знают, что такое "сбербанк онлайн" - ведь это ваши соседи, друзья, знакомые.
А Сбербанку спасибо скажите за то, что его отделение есть в вашем городе.
Тема закрыта.
Disraeli
Администратор

Вернуться в Денежные переводы, чеки, векселя

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения