Накопила 1000 «спасибо» от Сбербанка. Как потратить бонусные баллы через интернет-магазин?

Кредитные, дебетовые, зарплатные и другие пластиковые карты популярных платежных систем (Visa, MasterCard)

Накопила 1000 «спасибо» от Сбербанка. Как потратить бонусные баллы через интернет-магазин?

Сообщение Наталья В. » 13 фев 2012, 17:23

Здравствуйте. Кто-нибудь участвует в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка»? Я вот накопила почти 1000 бонусов. Теперь бы хотелось их потратить, пока они не сгорели, или акцию не отменили. Среди партнеров нашла интернет-магазин, в котором можно расплачиваться манями (я имею в виду ВМ). Хочу заказать пару кофточек. Как мне расплатиться бонусами? И если мне немного не хватит бонусов, могу ли я остальное оплатить с карточки?
Наталья В.

Сообщение nsergienko » 14 фев 2012, 11:30

Добрый день, Наталья В.
При оформлении заказа по интернет-магазину, Вам необходимо выбрать способ оплаты заказа ВМ. После чего, выбрать раздел – «оплата бонусами «Спасибо». Далее Вам предложат ввести номер карты Сбербанка. Внимательно проследите, чтобы все цифры были введены правильно.
Вам на номер телефона, который Вы регистрировали в бонусной программе, поступи смс с паролем, который необходимо будет ввести в окошке на сайте магазина, после этого нажать кнопку «далее» или «завершить платеж».
Если бонусов будет недостаточно, то можете остаток суммы заплатить с карты.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение natelast » 14 фев 2012, 11:30

Уважаемая Наталья В. Вот информация с фоициального сайта Сбербанка:
Как использовать бонусы «СПАСИБО» при оплате товаров в интернет-магазинах, принимающих WebMoney?
Чтобы воспользоваться бонусами «СПАСИБО» при оплате товаров в интернет-магазинах, принимающих WebMoney, Вам необходимо:

1. В финале оформления заказа в интернет-магазине выбрать способ оплаты «Оплатить WebMoney».
2. Выбрать среди способов оплаты «Оплатить бонусными «СПАСИБО»
3. Ввести номер банковской карты ОАО «Сбербанк России»
4. Получить в sms-сообщении на номер телефона, указанного при регистрации в бонусной
программе «Спасибо от Сбербанка», одноразовый пароль для подтверждения платежа
5. Указать одноразовый пароль и выбрать «Далее»
6. Оплата совершена!

Удачных покупок!
С уважением, Натела.
natelast

Сообщение Jenya » 05 июл 2012, 18:22

Как там в шутке "наберите сто крышечек Х и Вы сможете обменять их на 1 пробочку". Вот у Вас есть много спасибо, вот и поменяйте их на 1 благодарю. )
Методика порадовала, сначала выбираешь Вебмани, а потом уже Спасибо. А Спасибо то от Сбербанка же. Это что за шифровки и агентурные штучки?
Сбербанк, великий и ужасный прячется в подменю Вебмани, я в шоке.
Jenya

Вернуться в Пластиковые карты

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения