Как получить кредитную карту Сбербанка?

Отдельная ветка для обсуждения услуг Сбербанка России: кредиты, вклады, пластиковые карты, сервис, обслуживание и другие вопросы

Сообщение Alien » 07 июл 2010, 17:49

Как получить кредитную карту Сбербанка студенту?
У меня есть Maestro студенческая, но это она не кредитная. А нужна именно кредитка.
Я получаю стипендию через Сбербанк, мне девятнадцать лет. Есть ли возможность получения кредитки с хорошим процентом?
Alien

Сообщение Finansist » 07 июл 2010, 18:23

В таком возрасте лучше не думать о кредитных картах, особенно в Сбербанке.
Выдать-то могут, но кредитный лимит будет смешным, да и связываться с клиентами до 21 года очень мало банков желают.
Лучше подрасти или оформить себе дебетовую карту, сбрасывать на нее стипендию и оплачивать товары и услуги по безналу.
Если интересуют кредитки других банков, могу подсказать.
Finansist

Сообщение NeBankir » 08 июл 2010, 12:20

В Сбербанке все строго. Кредитные карты выдаются с 21 года.
Обратитесь в другой банк. Например, Пробизнесбанк или Русский стандарт.
Вроде, они выдавали с 18 лет.
Еще ТКС есть. Что нравится в Тинькоффе, так это то, что можно быстро увеличить кредитный лимит. Но на более-менее приличный кредитный лимит рассчитывать вам не придется.
NeBankir

Сообщение Disraeli » 12 июл 2010, 14:10

Если бы вам просто нужны были деньги, то легче всего было бы обратиться в Сбербанк. Мало того, что кредит можно взять в вашем возрасте, так это еще и ваш зарплатый или студенческий банк.
А что касается кредитной карты, обратите внимание на банк "Авангард", он выдает пластик как раз с 19 лет.
Disraeli
Администратор

Сообщение Jenya » 15 июн 2012, 19:52

У Вас доход есть? Как учитесь? Банку не нежно просто впарить кому-то кредитную карту (хотя и это тоже), но им важно получить потом назад одолженные деньги. Студент должен иметь приличный доход, чтобы иметь приличный лимит. А так Вам дадут лимит в пределах Вашей лицензии, Вам это нужно? Я сомневаюсь, поэтому подумайте.
Jenya

Сообщение Shtirlitz » 24 июн 2012, 09:13

На хороший процент можно рассчитывать только при хорошей кредитной истории в банке или при особом своем положении - зарплатном проекте или наличии вклада. У вас ничего этого нет (я стипендию не отношу к зарплатному проекту :) ), плюс еще и возраст мелкий.
Так что вам ничего не светит, а если и светит, так кредитка с маленьким лимитом и большим процентом.
Раздаю бонусы за оформление кредиток в банках - от 400 руб до 2 тыс. Пишите в личку.
Shtirlitz

Сообщение Алекс » 21 сен 2012, 21:51

Не обязательно. Если банк сам заинтересован в клиенте, то дадут нормальные проценты. У меня так например Сбербанк пишет мне СМС - приходи, бери кредиты, карты, что хошь, только приходи. )
Есть еще акции, я как-то в торговом центре на такую попал, там впаривали Визу классик кредитную от Сити. Давно правда, но ведь банки новые есть.
Алекс

Вернуться в Сбербанк России

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения