На карте указывается код подразделения Сбербанка России, которое выдало карту?

Кредитные, дебетовые, зарплатные и другие пластиковые карты популярных платежных систем (Visa, MasterCard)

Сообщение Денис Ш. » 14 фев 2012, 16:10

Смотрю на карту и не могу понять, где тут указывается код подразделения, которое выдало карту. Необходимо написать заявление на перечисление материальной помощи на карту, и указать, каким подразделением эта карта была выдана. Договор по карте у меня не сохранился. А на карте этот код вообще указывается? Может, я не там ищу?
Денис Ш.

Сообщение nsergienko » 15 фев 2012, 15:27

Уважаемый Денис Ш.
Код подразделения на карте указывается. Он написан прямо под вашем ФИО на карте. Состоит из 8 цифр, которые разделяются дробью (выглядит так ХХХХ/ХХХХ). Если карта у Вас не именная, то код подразделения могут сказать только по телефону службы поддержки Сбербанка.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение natelast » 16 фев 2012, 16:31

Уважаемый Денис Ш., я бы все-таки Вам рекомендовала обратиться в отделение банка и попросить операциониста распечатать Вам реквизиты Вашего счета для перечислений. В этих реквизитах должен содержаться и код подразделения, к которому относится ваш счет и карта.
С уважением, Натела.
natelast

Сообщение nsergienko » 17 фев 2012, 11:41

Если живете недалеко от отделения Сбербанка, в котором Вам оформляли карту, то можете последовать совету Натали. Это будет более надежный вариант, чем искать его на карте. Ну, телефон у Вас всегда под рукой. Надеюсь, помните кодовое слово, которое заполняли в заявлении на выпуск карты.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Jenya » 05 июл 2012, 18:25

Сергиенко, а Вы уверены что это код подразделения Сбербанка? Карты ведь не только они выпускают. И сколько это кодов должно быть, если у одного Сбера сотни отделений по России? Мне кажется это другие коды.
Автор, а зачем Вам под подразделения то Сберовского на карте? Откройте бумажку от карты, там наверняка указано номер отделения.
Jenya

Сообщение Bigfoot » 24 июл 2012, 10:49

Код подразделения не указан на карте. Это 11-и значный код который Вы сможете узнать в банковских реквизитах того отделения которое Вам карту. Но указывать в заявлении скорее всего нужно не код подразделения, а наименование подразделения которое выглядит как хххх/хххх, но не обязательно имеет 8 знаков - от 2 до 4 в каждом блоке.

Код подразделения обычно указывают для перевода денег без открытия счета. А так-как у Вас имеется карта, то должен быть и счет.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Сообщение Sultanova » 11 апр 2013, 13:34

Конечно нет, не указывается. Обращайтесь в банк и сообщите что договор утерян, попросите его продублировать.
Sultanova

Сообщение bidbank » 11 апр 2013, 23:25

Дабы не совершить ошибок в этой "груде" цифр... лучше обратиться в банк, вам напечатают на бумажке платёжные реквизиты, так надёжней будет, и вы не запутаетесь.
Кредиты, кредитные карты - бесплатно, на сайте http://bidbank.ru
bidbank

Сообщение Aleksey84 » 05 июл 2014, 16:05

Скажу вам так, если вы проживаете возле отделения Сбербанка, значит аналогично согласен с Сергиенко. Если вы помните кодовое слово, значит нечего боятся, необходимо перезвонить ми все уточнить. Обратитесь в банк и все узнаете, это же не сложно.
Aleksey84

Сообщение Bigfoot » 14 июл 2014, 15:25

Все это какая-то ненужная суета. Если у вас есть карта, то этого уже должно быть достаточно для того чтобы и отправлять и принимать денежные переводы. Если в Сберегательном банке считают иначе, то, я думаю что это не повод пользоваться их услугами на данном этапе развития.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Вернуться в Пластиковые карты

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения