Можно ли положить деньги на свой счет в Сбербанке через банкомат?

Банкоматы банков, терминалы оплаты.

Сообщение Витя Быков » 15 фев 2012, 16:26

Здравствуйте. У меня открыт счет в Сбербанке, не депозит, просто счет. Могу ли я положить через банкомат Сбербанка деньги на этот счет? Номер счета знаю. Банкомат у меня за углом в магазине, а до отделения банка ехать долго.
Витя Быков

Сообщение Евгения » 15 фев 2012, 17:04

Здравствуйте.
Если у вас есть карта, привязанная к счёту, то вы можете осуществлять безналичное перечисление (списание, перевод) денежных средств в банкомате.
С уважением, Евгения.
Евгения

Сообщение natelast » 15 фев 2012, 17:34

Если есть карта к счету или банкомат поддерживает функцию внесения средств по номеру счета, то, конечно сможете. Если же нет, то, к сожалению, придется ехать в отделение банка.
С уважением, Натела.
natelast

Сообщение Jenya » 18 фев 2012, 21:46

Через банкомат можно обычно положить деньги либо на карту в Сбербанке, либо оплатить с помощью вносимых денег услуги компаниям, которые внесены в список таковых. Но в принципе можно технически в будущем реализовать такую функцию, как пополнение по номеру счета, ведь счет то несложно забить.
Jenya

Сообщение Алекс » 05 сен 2012, 15:24

Я про внесение денег на счет через банкомат не слышал, но подразумеваю, что это несложно организовать, вводить просто цифры номера счета ,которые уникальны для каждого клиента банка. Раз можно вводить номер карты, значит можно вводить и номер счета.
Кстати а через ввод реквизитов можно свой счет ввести для получения? )
Алекс

Сообщение Bigfoot » 10 сен 2012, 05:48

Мне не встречались банкоматы с функцией перевода денег на счета, а только когда они привязываются к данной карте. Если же счет никуда не привязан, это можно сделать через интернет простым банковским переводом. Кроме того через онлайн-кабинет можно как правило перечислять свободно деньги со счета на счет в одном банке, и бесплатно. Я лично не клиент сбербанка, но во всех остальных банках которые я использовал это делается, поэтому должно быть и в сбербанке.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Сообщение GuralnikShura » 06 апр 2013, 20:33

Для того чтобы зачислить денежные средства на счет понадобится пластиковая карта, если она отсутствует, ее можно заказать в любом удобном для Вас отделении.
Если это будет перевыпуск в связи с утерей или порчей, банк вправе взять комиссию за повторное изготовление.
GuralnikShura

Сообщение Надя » 03 июн 2013, 09:11

Добрый день, пыталась положить деньги на свою карту сбербанка через банкомат,.в меню выбрала кнопку "Депозит" т. к. деньги банкомат взял, а на карту они так и не дошли)) Подскажите что за за функция такая "депозит", т. к. видимо деньги так и не дойдут)
Спасибо)
Надя

Сообщение nsergienko » 03 июн 2013, 14:17

Уважаемая Надя. Если банкомат принял деньги, то они в любом случае будут у Вас на счету, если вы только не вводили какие-то другие цифры или номер счета, тогда деньги могли попасть к вам на депозитный счет в банке, попросту Вклад.
Деньги должны быть зачислены уже на следующие сутки, из-за выходных могут быть сбои.Если деньги так и не придут на ваш карточный счет, то пишите претензию в ближайшее отделение банка на возврат денег.Главное, сохраняйте чек.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Aleksey84 » 29 май 2014, 14:34

Ну конечно же можно, только вот как девочки сказали, если есть привязка к карте. Тогда только пойдете в терминал и по номеру положите денежки, вот и все. Там ничего сложного нет, только что бы терминал или банкомат поддерживал функцию внесения средств.
Aleksey84

Вернуться в Банкоматы и терминалы

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения