Действует ли еще программа «10-10-10» по ипотеке в Сбербанке?

Обсуждение вопросов, связанных с ипотечным кредитованием. Покупка квартир и другой недвижимости в кредит.

Сообщение Знакомый » 16 фев 2012, 16:04

Хотели взять квартиру по программе 10-10-10 в Сбербанке, первый раз подавали документы – пришел отказ, сказали, что сумма кредита была большая. Повторно хотели через три месяца обратиться. Действует ли еще такая программа? А то на сайте смотрел, и не могу ее найти. А каждый раз бросать хозяйство, ради поездки в город не хочется.
Знакомый

Сообщение Евгения » 16 фев 2012, 17:11

Добрый день!
Программа действовала до 10 октября 2010, поэтому так и назвали её.
Но не расстраивайтесь, ведь присущие акции особенности в виде 10 %-ого первоначального взноса, 10 %-ой ставке и 10-ти летнем сроке кредитования присущи и обычному кредиту на приобретение готового жилья. Конечно, не факт, что у вас будет ставка 10%,т.к. по условиям продукта она плавающая.
Кстати, все эти акции - фикция чистейший воды - обычный маркетинговый ход.
С уважением, Евгения.
Евгения

Сообщение Jenya » 29 июн 2012, 00:26

Я думал эт окак обычно условия кредита в программе кратко забиты. А она оказывается называется так по сроку действия. Это оригинально, первый раз такое вижу. Ну тогда надо теперь искать программу Сбера 12-12-12 по ипотеке. И успевать за полгодика все оформить, а то 13-13-13 придется искать. Ну та уже бессрочная будет. Это гуд.)
Jenya

Сообщение Shtirlitz » 29 июн 2012, 04:59

Jenya писал(а):Я думал эт окак обычно условия кредита в программе кратко забиты. А она оказывается называется так по сроку действия.

Да нет же, это вторично. Первично 10% первоначальный платеж, 10 лет и 10% годовых. Была еще акция 8-8-8, была запущена с 8 марта 2011 г:
Основные параметры акции «888»:

Ø Срок кредита – не более 8 лет;

Ø Размер процентной ставки – 8% годовых в рублях (до и после регистрации ипотеки);

Ø Срок принятия решения по кредиту – не более 8 рабочих дней;

Ø Размер первоначального взноса – не менее 50% стоимости кредитуемого объекта.

Могу посоветовать обратиться в АИЖК, там либо по первоначальному взносу будет совпадение или по ставке.
Раздаю бонусы за оформление кредиток в банках - от 400 руб до 2 тыс. Пишите в личку.
Shtirlitz

Сообщение Natalia111 » 02 июл 2012, 09:53

Кстати говоря, это программа была настолько популярна, что ее проливали и до конца 10 года и в 2011. Но в настоящее время эта программа не работает. У нее были и минусы, тк список квартир был строготограничен. Как мне кажется, ничего особенного в этой программе нет. Обычные жилищные кредиты Сбербанка предлагаю ставки от 9,5% в рублях. Посмотрите их программы на сайте. 8-8-8 была гораздо интереснее (правда первоначальный взнос не маленький 50%)
Natalia111

Вернуться в Ипотека

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения