Какой самый выгодный вклад в Сбербанке?

Обсуждение банковских программ по привлечению депозитных вкладов, процентных ставок и других условий.

Сообщение Маша М. » 16 фев 2012, 17:29

Здравствуйте. Живу в отдаленной местности, село Серебрянка. Из банков есть только Сбербанк. Хочу открыть вклад на 30 тыс. руб. Но какой выбрать? Снимать деньги год точно не собираюсь, пополнять, может быть, буду, а может, нет. Думаю, пусть лучше деньги в банке будут, чем у меня дома лежать.
Маша М.

Сообщение Евгения » 17 фев 2012, 08:48

Здравствуйте.
Всё-таки необходимо решить будет ваш вклад пополняемый или нет, т.к. это существенное условие и в зависимости от принятого решения, выбрать вклад "Пополняй" или "Сохраняй" - самые адекватные вклады по %. Вообще, конечно, на рынке сейчас 12% актуальная ставка и под меньший % люди не спешат отдавать свои деньги.
С уважением, Евгения.
Евгения

Сообщение Jenya » 18 фев 2012, 21:08

Выбирать вклад с максимальными процентами и все. Вам же что надо от вклада - чтобы доход приносил? Без карты открывайте. Если можно открыть несколько вкладов по высокой ставке, то выбирайте пополняемые вклады и открывайте несколько на всякий случай. Все просто. Должна быть возможность гибко себя вести.
Jenya

Сообщение nsergienko » 19 фев 2012, 12:05

Уважаемая Маша М. Сейчас все вклады действуют год, и почти все имеет возможность пролонгации. Открывайте на всякий случай пополняемый вклад. Разделять сумму в 30 тыс. не вижу смысла на 2 вклада.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Вернуться в Банковские вклады (депозиты)

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения