Какие документы нужны для получения кредита в Сбербанке?

Отдельная ветка для обсуждения услуг Сбербанка России: кредиты, вклады, пластиковые карты, сервис, обслуживание и другие вопросы

Сообщение сергей 1 » 26 фев 2014, 16:26

здравствуйте подскажите могут ли мне выдать кредит 50 000 сроком на год при зарплате 9000 и 9000 премия?или премия не учитывается? отработано на предприятии 2 меня 5 месяцев и есть зарплатная карта сбербанка и какие документы мне для этого нужны?
сергей 1

Сообщение Юлия » 05 май 2014, 01:40

Добрый день!Скажите пожалуйста,какие документы нужны для получения "Потребительского кредита" . Нужен этот кредит для погашения другого.Мне 24 года, прописка местная.стаж на одном месте работы более 2 лет.з/п варьируется от 17000-22000 т.р.могут ли мне одобрить 150000т.р? года на 3 ?либо быть может вы другой вариант предложите?!
Юлия

Сообщение Юлия » 05 май 2014, 19:13

[quote="Юлия"]Добрый день!Скажите пожалуйста,какие документы нужны для получения "Потребительского кредита" . Нужен этот кредит для погашения другого.Мне 24 года, прописка местная.стаж на одном месте работы более 2 лет.з/п варьируется от 17000-22000 т.р.могут ли мне одобрить 150000т.р? года на 3 ?либо быть может вы другой вариант предложите?!
Юлия

Сообщение Наталья22 » 29 авг 2014, 11:05

Удалить кредитную историю не возможно! А вот внести изменения в ваши персональные данные возможно! После изменения данных в вашей КИ, не один банк не увидит Вашу настоящую КИ. Если интересно могу помочь. Обращаться на почту! natalia.nbki(собака)rambler.ru
Наталья22

Сообщение кирилл » 01 окт 2014, 09:03

Добрый день!!!
У меня три вопроса:
1. сколько времени займет оформление кредита в сбербанке.
2.через какое время я смогу воспользаваться этими деньгами
3.и сколько лет мне придется платить за потребительский кредит в 100тыс.если погашать я его собираюсь ежемесячно по 8 тыс?
Заранее спасибо.
Кирилл.
кирилл

Сообщение Алексей7 » 27 окт 2014, 15:32

Доброго времени суток! У меня вот какая проблема. Полтора месяца назад подал заявку на ипотеку в местном отделении Сбербанка. До сих пор не могу дождаться внятного ответа... То справочка какая просрочится, давайте мол другую, то специалист заболеет, то служба безопасности не отвечает... В общем как не обратишься, постоянно какие-то отговорки... И не отказывают и не одобряют... Складывается такое впечатление, что это делается специально... Подскажите как быть??? Буду очень признателен!
Алексей7

Сообщение Гость » 05 ноя 2014, 15:39

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я хочу взять кредит суммой 200000,моя з/п 8000 официально а так 15000 получаю,мне 23 года дадут мне кредит сроком на 5 лет?
Гость

Сообщение Гость » 05 ноя 2014, 15:44

Работаю я на одном месте 1,7
Гость

Сообщение Ариша » 13 апр 2015, 16:36

Это зависит от того, в каком формате и объеме Вы хотите взять кредит. У меня зарплатная карпа в Сбере, так мне только по паспорту выдали кредитную карту, правда и лимит не большой. А если хотите что-то серьезное брать, то точно Вам только в банке ответят!
Ариша

Вернуться в Сбербанк России