Какие документы нужны для получения кредита в Сбербанке?

Отдельная ветка для обсуждения услуг Сбербанка России: кредиты, вклады, пластиковые карты, сервис, обслуживание и другие вопросы

Сообщение антон африн » 16 фев 2012, 11:37

здравствуйте возможно ли мне получить кредит в размере 100.000руб или меньше .деньги нужны на свадьбу.работаю в охране 8 мес. в общем 1.5 года стажа зп 10.000руб мне 21 год.посмотрите плиз по калькулятору сколь можно макс. мне взять
антон африн

Сообщение александр » 16 фев 2012, 12:45

здравствуйте!подскажите пожалуста!я хочу взять кредит на 20 тысяч рублей. заработная плата 15000тысяч рублей,работаю 2 месяца официально!возможно ли взять кредит?
александр

Сообщение natelast » 16 фев 2012, 14:09

Уважаемые антон африн и александр, однозначно сказать, выдадут Вам кредиты в Сбербанке или нет невозможно. Оценить же свою платежеспособность и прикинуть шансы Вы можете сами по ссылке http://sbrf.ru/saintpetersburg/ru/perso ... unsecured/
Что касается Вас, александр, то Ваши шансы довольно малы, поскольку на последнем месте Вы работаете непродолжительное время. Банки рассматривают заемщиков со стажем (на последнем месте работы) от 3х месяцев.
С уважением, Натела.
natelast

Сообщение Камиль » 26 фев 2012, 10:54

здравствуйте.мне нужен кредит на то,чтобы выкупить одну треть квартиры,Сумма примерно 500 т.р.две трети принадлежат мне.кредитной истории в сбербанке нет,но есть положительная в другом банке.подскажите,какая вероятнось,что дадут кредит под залог квартиры на 5-7 лет и какой должен быть доход?
Камиль

Сообщение nsergienko » 26 фев 2012, 13:44

Уважаемый Камиль. Если сумма кредита 500 тыс. руб., то ежемесячный платеж должен быть в районе 10 тыс. руб. Если нет иждивенцев на попечении и нет открытых кредитов в других банках, то дохода в 30 тыс. руб. вполне будет достаточно, для предоставления кредита.
Вот только такую сумму предоставят, скорее всего, на 5 лет, не больше, так как свыше 5 лет уже надо будет брать либо кредит по специальной программе, и подходить под все требования не только банка, но и программы, либо рассматривать вариант ипотеки.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение надя » 27 фев 2012, 11:50

хочу взять кредит в сумме на 1000000 первоначальный взнос материнский капитал,есть также в сбербанке не погашенный кредит примерно в сумме 30000 тысяч остаток, дадут ли мне кредит на вторичное жилье?
надя

Сообщение nsergienko » 28 фев 2012, 19:08

Добрый вечер, Надежда. Вы сейчас работаете? Для получения кредита, а в вашем случае это ипотека про специальной программе, необходимо подтвердить свой доход справкой о зарплате. Если же Вы официально не трудоустроены, то оформлять на себя ипотеку придется мужу. В качестве созаемщиков может привлечь своих родителей, если они работают. Пенсионеров тоже можно привлечь, но это не намного поможет ситуации.
о решение банка трудно сказать, так как Вы не указали, какой имеет доход, и на сколько лет планируете брать кредит. Но в общем случае, надо ориентироваться на то, что ежемесячный платеж не должен быть более 30% от вашего дохода, это максимум, а лучше не более 10% от вашего дохода. Ведь у Вас уже двое детей.
Можете посчитать сами, сколько можете платить за кредит в месяц. А далее поделите 1000000 руб. на эту цифру, узнаете сколько месяцев будете отдавать только кредит, и еще же проценты нужно учесть. Если больше 15 лет получится, то даже и с процентами считать не стоит. Так как срок очень большой, и вероятность, что дадут кредит уменьшается.
А если в 10 лет уложитесь, то можете подавать документы. Хотя первоначальный взнос маловат, переплата будет за 10 лет составлять не менее 100%, но вам решать, если жить не где, то и такой вариант можно попробовать.
nsergienko

Сообщение Лилия2012 » 05 мар 2012, 14:00

Здравствуйте, подскажите, возможно ли получить кредит в размере 20 т.р. при зп 15т.р и официальном трудоустройстве, если на данном месте работы я работаю в общем 3 месяца? Какие документы понадобятся? Заранее спасибо!
Лилия2012

Сообщение nsergienko » 05 мар 2012, 14:36

Добрый день, Лилия. Для получения потребительского кредита в Сбербанке необходимо работать на последнем месте работы не менее 6 месяцев, и не менее 1 года, за последние пять лет. Иначе даже такую маленькую сумму не дадут в кредит. И в любом банке такие правила насчет кредита наличными, исключение составляют те люди, которые получают з.п. на карту этого банка, для них есть определенные послабления.
Если деньги нужны срочно, то можете оформить кредитную карту в любом банке. Сейчас их очень много, карту можете оформить без предоставления справок, процент будет выше, чем по кредиту наличными, но, если планируете кредит не на долгий срок, то переплата будет не такая большая.
nsergienko

Сообщение виктор и » 19 мар 2012, 14:10

здравствуйте скажите можно ли получить кредит в приделах 250 тыс на 5 лет без правок...роботаю не офицеально но оклад переводят на карту...зарплата составляет 30тыс
виктор и

Вернуться в Сбербанк России

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения