Какие документы нужны для получения кредита в Сбербанке?

Отдельная ветка для обсуждения услуг Сбербанка России: кредиты, вклады, пластиковые карты, сервис, обслуживание и другие вопросы

Сообщение Елизавета » 04 май 2012, 13:59

Подскажите,пожалуйста.Могу ли я взять кредит в сбербанке,если я официально не работаю,но имею карту сбербанка,на которую перечисляются ежемесячно деньги.Карта у меня уже больше 3 лет.
Елизавета

Сообщение nsergienko » 04 май 2012, 18:31

Уважаемая Елизавета. Поступления на карту были регулярные в течение года? Суммы перечислений больше прожиточного минимума (7300 руб. на одного человека) и достаточна для выплаты кредита? Если да, то можете подавать заявку на получение кредита. Одобрят ли его 100% сказать не могу, но лишние справки о доходах не понадобятся, только если сумма кредита большая и нужно дует предоставить справки родственников, проживающих с Вами, для подтверждения вашей платежеспособности.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Елизавета » 07 май 2012, 07:09

Спасибо Вам за ответ!На карту ежемесячно поступает до 70-80 тысяч,взять кредит надо 100 тысяч на полтора года,но консультант в банке даже не стала рассматривать наш вариант,сказала,что без официальной работы кредиты не выдают.Хотя везде написано,что если есть карточка сбербанка,то выдают кредит просто по паспорту.Деньги на карту поступают ежемесячно,больше трёх лет.
Елизавета

Сообщение nsergienko » 07 май 2012, 11:48

Для банка важно знать, откуда идут перечисления? С случае официальной работы- все понятно. есть трудовая книжка с печатью и номером приказа о вашем принятии на работу, все налоги платятся, никаких незаконных операций нет. Возможно в банк необходима информация о том, откуда идут перечисления, и не закончатся ли они, как только Вам выдадут кредит. Можете взять справку или документ, по которому Вам на карту приходят деньги, и что Вы платите налоги? В таком случае это будет равнозначно зарплате.
nsergienko

Сообщение Максим » 11 май 2012, 12:48

Здравствуйте! Мне 23 года, я являюсь директором ООО и одновременно одним из соучредителей, зарплата официальная 35000, по трудовой работаю в должности директора 11 месяцев, могут ли мне дать кредит в размере 200000 рублей?
Максим

Сообщение nsergienko » 11 май 2012, 19:18

Уважаемый Максим. Если до этого Вы официально где-нибудь работали не менее года, то кредит вполне могут одобрить. Сумма не такая большая. И еще один нюанс, желательно, чтобы вашему ООО было больше года, тогда шансы на получение кредита увеличиваются.
nsergienko

Сообщение natelast » 15 май 2012, 22:50

Максим, а кредит нужен на ООО или Вам лично? Если Вам, то 11 месяцев работы вполне достаточно, и с указанной зарплатой можно рассчитывать на сумму в 200 000 рублей.
С уважением, Натела.
natelast

Сообщение Jenya » 15 июн 2012, 20:25

Дизраели, да не такая уж небольшая сумма 100 тысяч. За эти деньги можно купить дом с землей и даже еще останется. Можно купить иностранку бэушную. И это на секундочку зарплата некоторых российских людей практически за полтора года. Я думаю счас строже с этим, нужна будет справка о доходах.
Jenya

Сообщение Гость » 01 июл 2012, 21:56

Добрый вечер! Зарплату получаю на карту сбербанк.Могу ли я получить кредит без справки о доходах?
Гость

Сообщение nsergienko » 04 июл 2012, 11:05

Уважаемый Валерий. Гость спрашивал по кредит в Сбербанке,а не про онлайн кредитование.
Гость, если вы получаете зарплату на карту Сбербанка, то справку о доходах ВЫ можете не предоставлять для получения потребительского кредита. Но копию трудовой книжки все равно нужно будет предоставить.
nsergienko

Вернуться в Сбербанк России

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения