Какие документы нужны для получения кредита в Сбербанке?

Отдельная ветка для обсуждения услуг Сбербанка России: кредиты, вклады, пластиковые карты, сервис, обслуживание и другие вопросы

Сообщение natelast » 04 июл 2012, 11:12

А мне кажется, что и трудовая книжка не нужна. Зачем? Если клиент получается зарплату, значит он работает официально. Раз получает зарплату через этот банк, значит компания находится на зарплатном проекте. Тут даже узнавать не надо работает человек или нет - и так все понятно. Какой смысл в копии трудовой книжки?
С уважением, Натела.
natelast

Сообщение Николай » 05 июл 2012, 12:10

Хочу взять кредит в сбербанке 650 тыс. Моя зарплата 27000 (переводят на карту сбера ) Супруга будет поручителем у нее зп 26000 (переводят так же на карту СБ ) Вся зарплата "белая" . Каков шанс что дадут именно 650 а не меньше? Есть кредитная история.Два раза до этого кредитовался,кредит гасил оба раза досрочно. Спасибо.
Николай

Сообщение nsergienko » 05 июл 2012, 12:40

Добрый день Николай. Судя по вашим доходам, Вам могут оформить кредит на запрашиваемую сумму на срок 6-7 лет. Но при такой сумме кредита, было бы неплохо еще дать залог банку. Тогда вероятность, что одобрят именно запрашиваемую сумму больше.
И еще в вашем случае лучше выбрать целевое кредитование, чем обычный потребительский кредит. Ведь сумма большая, и нужна для конкретных целей. Условия по целевым программам лучше.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Николай » 05 июл 2012, 17:30

Вообще нужны деньги на покупку автомобиля,но автокредит я брать не хочу.Другого варианта наверное нет? Сегодня оформил заявку на 650 тыс. результат -отказ по неплатежеспособности (если не ошибаюсь, девушка так сказала по телефону.) Кредитный инспектор мне сказала,что можно попробовать еще,но с меньшей суммой и на следующий день.А по средней зарплате мне насчитали 590 тыс.может так и попробовать? Оформить заявку на 590 тыс. Ну вообще я думал,что они просто срежут часть и все... А они отказали.

PS 4.07.12 я заплатил прежний кредит.Гасил досрочно.На 4е число оставался долг в 67тыс.Заплатил утром.И на следующий день пошел снова.Может у них по базе не прошло, что я все выплатил?
Николай

Сообщение Navil » 20 июл 2012, 23:23

Здравствуйте, дадут ли мне потребительский кредит в размере 150 000р срок до 5 лет, имею официальную з/п 9000 р. на карточку сбербанк, работаю 10 месяцев, возраст 21 год.
Navil

Сообщение Гость » 29 июл 2012, 21:03

Добрый вечер! Зарплату получаю на карту сбербанк.Могу ли я получить кредит без справки о доходах?
Гость

Сообщение Павел » 13 авг 2012, 11:50

Здравствуйте, какие документы нужны для получения кредита если я индивидуальный предприниматель?
Павел

Сообщение Мариша » 14 авг 2012, 11:24

Здравствуйте, возможен ли кредит, если мне 19, работаю год с небольшим, зарплата 18т.р?
Мариша

Сообщение nsergienko » 14 авг 2012, 20:45

Уважаемый Гость. Если вы получаете зарплату на карту Сбербанка, то справку о доходах можете не предоставлять, если это возможно по условиям кредитования. Но если кредит на большие суммы или ипотека, то думаю, что без справки не обойтись.
Уважаемый Павел. Полный пакет документов для получения займа вы можете скачать на сайте Сбербанка, исходя из того вида кредитования, какой себе выберете. Либо для развития бизнеса, либо для приобретения оборотных средств или средств производства.
В основном это документы по оформлению ИП и налоговая отчетность за последний год.
Уважаемая Мариша. Кредит Вам могут одобрить, но смотря какую сумму вы хотите взять. Для суммы займа боле 300 000 рублей помимо справки о доходах потребуется поручитель или залог для банка.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Женечка » 16 авг 2012, 12:32

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Хочу взять кредит на 400тыс. Работаю не официально, но третий год на одном месте, справку о доходах могу предоставить. Гражданка РФ, но не Москвичка. Замужем . Дадут ли кредит?
Заранее спасибо!
Женечка

Вернуться в Сбербанк России

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения