Какие документы нужны для получения кредита в Сбербанке?

Отдельная ветка для обсуждения услуг Сбербанка России: кредиты, вклады, пластиковые карты, сервис, обслуживание и другие вопросы

Сообщение Юрий 21 » 21 авг 2012, 09:29

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 21 год, я хочу взять ссуду в сбербанке в размере 50000-100000 тыс. руб. имею справку с работы за пол года 2-НДФЛ с заработной палатой 12000 тыс. руб., детей нет. Скажите пожалуйстжа, мне дадут ссуду в размере 50000-100000 тыс. руб.?
Юрий 21

Сообщение nsergienko » 21 авг 2012, 10:39

Уважаемая Женечка. При неофициальном трудоустройстве могут выдать только кредитную карту-экспресс. Если же у Вас нет никакой регистрации, хотя бы временной, то и с выдачей карты могут возникнуть сложности. Вам лучше оформить кредит по месту регистрации, если предоставите справки по форме банка о з.п. - это будет плюсом.

Уважаемый Юрий. Вам еще необходимо предоставить в банк военный билет, либо присное свидетельство и отсрочку от армии. Выдать кредит могут на время отсрочки. По вашим данным 50 000 рублей могут одобрить сроком на 16-24 месяца. 100 000 уже более существенная сумма и срок нудно будет увеличить до трех лет.
Если отсрочка на меньший срок, то значит, кредит не одобрят.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение nsergienko » 21 авг 2012, 13:10

военный билет имею.

Кредит на 50 тыс.руб. могут одобрить. Еще один момент. Общий трудовой стаж желательно, чтобы был более 1 года. Но делайте запрос на большую сумму, на 100 000 руб. Ее могут ограничить, скажем 80 000 рублей, но это будет все равно больше 50 тыс. руб.
nsergienko

Сообщение Юрий 21 » 23 авг 2012, 10:16

Здравствуйте, у меня такой вопрос! Я вчера ходил в сбербанк, думал что мне дадут кредит, по бумагам у меня все хорошо, но одно но. У меня в трудовой книжке не отработан год, всего 10 месяцев, будет только в октябре первого числа, мне сказали что по программе получается что только с года считается. И еще мне сказали, что можно на работе попросить что бы мне вписали 2 месяца стажировки, то тогда все пройдет. Подскажите, что делать в такой ситуации. Ждать еще 2 месяца, что бы ровно год у меня был отработан и идти снова со всеми документами или как то можно вписать в ксерокопию трудовой книжки с завереной печатью, что у меня 2 месяца не официально еще отработано помимо 10 месяцев официальных. Заранее спасибо за ответ.
Юрий 21

Сообщение Гость » 04 сен 2012, 23:52

Здравствуйте. подскажите пожалуйста! я хочу взять потребительский кредит в Сбербанке 150000 на 4 года. мне 23 года. на последнем месте работы стаж 6 месяцев. официальная зарплата 14 тыс. общий стаж работы 2 года. перерыв между предпоследним местом работы и последним меньше недели.
Гость

Сообщение Гость » 04 сен 2012, 23:54

Гость писал(а):Здравствуйте. подскажите пожалуйста! я хочу взять потребительский кредит в Сбербанке 150000 на 4 года. мне 23 года. на последнем месте работы стаж 6 месяцев. официальная зарплата 14 тыс. общий стаж работы 2 года. перерыв между предпоследним местом работы и последним меньше недели.

Дадут ли мне его?
Гость

Сообщение nsergienko » 05 сен 2012, 10:46

Гость писал(а):Здравствуйте. подскажите пожалуйста! я хочу взять потребительский кредит в Сбербанке 150000 на 4 года. мне 23 года. на последнем месте работы стаж 6 месяцев. официальная зарплата 14 тыс. общий стаж работы 2 года. перерыв между предпоследним местом работы и последним меньше недели.

Дадут ли мне его?

Уважаемый Гость. Исходя из предоставленных данных, Вам могут одобрить кредит на запрашиваемую сумму. Сумма кредита небольшая. Самое главное, чтобы у Вас была регистрация по месту оформления кредита. Если есть только временная регистрация, то кредит смогут дать на период не превышающий срок регистрации.
nsergienko

Сообщение Валерий » 05 сен 2012, 11:02

Спасибо за ответ! А регистрация должна быть именно в этом городе где хочу брать кредит или можно чтобы в области была? Мне знакомая из сбербанка говорила что вроде можно с областной пропиской
Валерий

Сообщение nsergienko » 05 сен 2012, 11:28

Спасибо за ответ! А регистрация должна быть именно в этом городе где хочу брать кредит или можно чтобы в области была? Мне знакомая из сбербанка говорила что вроде можно с областной пропиской

Да, Валерий все верно. Если есть регистрация в местах присутствия банка, тоже могут одобрить кредит. Вам подойдет обычной потребительский без обеспечения. Но если будут поручители в городской пропиской, то это увеличит Ваши шансы на получение кредита. И еще такой момент. Могут попросить военный билет или приписное свидетельство с отсрочкой (если еще не служили в армии).
nsergienko

Вернуться в Сбербанк России

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения