Какие документы нужны для получения кредита в Сбербанке?

Отдельная ветка для обсуждения услуг Сбербанка России: кредиты, вклады, пластиковые карты, сервис, обслуживание и другие вопросы

Сообщение татьяна 20 » 16 сен 2012, 02:42

Добрый день. Мне 20 лет зовут татьяна мне нужно 100 000 руб. Дадут ли мне его. Работаю я не офицыально. Тоесть справки о доходов у меня нет. Кредит хочу брать первый раз. Сама с краснодарского края. Помогите пожалуйста. Мой телефон 89673142031. Зарание спасибо!!!.
татьяна 20

Сообщение Bigfoot » 16 сен 2012, 10:15

Нет сбербанк вам точно не даст денег на таких условиях. Даже если они и стали рассматривать ситуации с неофициальными доходами, то все равно нужно иметь хотя-бы постоянную работу. Да и возраст кажется с 21 года. А на какой срок то вы хотите взять?
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Сообщение Радик » 25 сен 2012, 20:37

Здравствуйте. Хочу получить кредит на сумму 200 000 руб. Работаю официально на последнем рабочем месте 8 месяцев, средняя зарплата 22000 руб, трудовой стаж около 4 лет.Подскажите, какие документы необходимо предоставить банку для получения кредита, и каковы мои шансы?
Радик

Сообщение nsergienko » 26 сен 2012, 09:49

Добрый день, Радик. На какой срок планируете взять кредит? В вашем случае на два года как минимум нужно брать. Но лучше с запасом на 2,5 года, чтобы ежемесячный платеж было не очень накладно выплачивать. От вас потребуют стандартный набор документов : справку о зарплате как минимум за последние полгода, копию трудовой книжки, справку с места работы, информацию об имуществе и т.д. Если хотите взять кредит под меньший процент, то могут предложить оформить договор с поручителями. В принципе ваши доходы позволяют Вам выплачивать кредит, если до этого момента ваша кредитная история не испорчена, то должны одобрить.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Николай » 08 окт 2012, 12:55

Добрый вечер! Какие документы нужны для получения кредита? Мне 23 года. Имею все документы. Работаю официально месяц, а не официально два месяца. Хотел бы взять в кредит 150000. алименты не имею, иждевенцов тоже. Получаю заработную плату 35000 тыс. руб. Есть ли возможность получить кредит? Спасибо заранее. Николай.
Николай

Сообщение Bigfoot » 08 окт 2012, 20:13

Кредитный бум развивается. Уже даже и по телевизору об этом заговорили. Количество берущих вызывает опасения на счет будущей надежности в наших банках. Однако банки совсем не против собирать сиюминутную прибыль, не заглядывая вперед. А вы как думаете если произойдет какой-нибудь кризис из-за кредитного бума, то что будет с теми кто набрал себе кредитов? Всех посадят или всем простят?
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Сообщение Василий » 25 окт 2012, 16:05

Здравствуйте!Могут ли мне дать кредит 150000 рублей,на свадьбу.Мне 20 лет,но есть официальная работа,работаю уже 8 месяцев.Кредитных историй нет.Заработная плата составляет 12-14 тыс.рублей!
Василий

Сообщение nsergienko » 26 окт 2012, 18:44

Уважаемый Василий. Обычно кредитуют людей старше 21 года. Стаж работы не менее 1 года за все время работы, и на последнем месте работы - не менее 6 мес. Доход ваш невелик, но в три года умещаетесь. Без поручителей кредит точно не одобрят, ас поручителями можно попытаться. И подумайте еще раз, точно ли сумма 150 000 руб. такая необходимая, чтобы свадьбу сыграть. Возможно обойтись менее дорогостоящим вариантом. Вы же женитесь на всю жизнь, а ради одного дня потом три года отдавать долг. Кайф от самой женитьбы пропадает.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Эдуард » 29 окт 2012, 12:02

Добрый день,мне 22 года, подскажите пожалуйста смогут ли мне дать кредит в сбербанке 170000 на 5 лет, стаж работы на одной и той же должности 3 года, заработная плата 21000 т. но сейчас у меня есть уже кредит, брал бытовую технику, кредит на 2 года год уже выплатил без проблем. каковы шансы на получение?
Эдуард

Вернуться в Сбербанк России

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения