Какие документы нужны для получения кредита в Сбербанке?

Отдельная ветка для обсуждения услуг Сбербанка России: кредиты, вклады, пластиковые карты, сервис, обслуживание и другие вопросы

Сообщение nsergienko » 30 окт 2012, 19:43

Добрый день,мне 22 года, подскажите пожалуйста смогут ли мне дать кредит в сбербанке 170000 на 5 лет, стаж работы на одной и той же должности 3 года, заработная плата 21000 т. но сейчас у меня есть уже кредит, брал бытовую технику, кредит на 2 года год уже выплатил без проблем. каковы шансы на получение?

Уважаемый Эдуард. Если вы пот первому кредиту платите не более 5 тыс. в месяц, то шансы получить интересующий вас кредит очень высоки. Можете также обратиться в тот же банк, где оформлен и первый кредит. При наличии положительной КИ решение принимается быстрее.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение санёк » 05 дек 2012, 14:11

здравствуйте, мне 22 года я работаю 5 месяцев на новом месте и хочется взять кредит не более 500 т.р. на покупку автомобиля ) дадут ли мне его при зарплате 15-21 т.р.??? подскажите.
санёк

Сообщение Natalia111 » 06 дек 2012, 07:44

Сложно сказать, всегда нужно обсуждать каждую ситуацию индивидуально с банком. По моим ощущениям у вас есть два серьезных минуса - доход, конечно, маловат; слишком маленький стаж на последнем месте работы. Вам нужно отработать хотя бы 6 месяцев. Это стандартное условие для любого банка. Подождите месяцок для верности и идите разговаривайте с банком, можно через автосалон. Кстати, если у вас будет большой первоначальный взнос - это плюс. Например, вы собираетесь покупать машину за 2,5 миллиона. 2 миллиона вы вносите наличкой, а всего на 500 тыс берете кредит. Это ваш случай))?
Natalia111

Сообщение АЛЕКСАНДР » 15 дек 2012, 08:54

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста.я хочу взять кредит на сумму 400000 рублей. официальная зарплата 14000 рублей -официально работаю на этом производстве 3 года,общий стаж работы около 7 лет.Мне 28 лет.,на иждивении 2 ребенка.
АЛЕКСАНДР

Сообщение nsergienko » 17 дек 2012, 15:34

Уважаемый Александр. А есть ли у Вас дополнительный доход, хотя бы на 30% от основной зарплаты? Если сможете его документально подтвердить, то сможете рассчитывать на 400 000 руб. Если нет, то максимум 300 тыс. руб. смогут одобрить. А супруга работает? Ее доходы тоже можно учесть в расчете максимальной суммы кредита.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение виктор » 21 дек 2012, 11:10

я работаю 9 месяцев, з.п. 26 т.р., получаю з.п. на карту сбербанка... сколько мне могут дать денег в кредит ?... мне 21 год...
виктор

Сообщение 'Андрей, » 23 дек 2012, 23:20

могу ли я взять кредит мне есть 21 год!но я только устроился на работу можно ли взять 150 тысяч рублей?
'Андрей,

Сообщение Natalia111 » 24 дек 2012, 08:03

виктор писал(а):я работаю 9 месяцев, з.п. 26 т.р., получаю з.п. на карту сбербанка... сколько мне могут дать денег в кредит ?... мне 21 год...

Все зависит не только от тех параметров, которые вы назвали. Еще то, что нужно брать в расчет, это наличие обеспечения и наличие поручителя.
Если кредит без обеспечения и без поручителей, то вам могут дать около 175 000 рублей (это предварительная сумма на потребительский кредит в Сбербанке сроком на 12 месяцев).
Самостоятельно сделать расчеты вы можете
Сумма кредита еще зависит от срока кредита. Например при ваших вводных вам могут дать и 440 000 на 36 месяцев.
Natalia111

Сообщение Natalia111 » 24 дек 2012, 08:11

'Андрей, писал(а):могу ли я взять кредит мне есть 21 год!но я только устроился на работу можно ли взять 150 тысяч рублей?

Вряд ли. Для получения потребительского кредита без залога и поручителей (вы про такой говорите?) Сбербанк требует 9 мес общего трудового стажа и как мин 6 месяцев на последнем месте работы. Все равно советую вам хотя бы позвонить в Сбербанк лично. Получение кредита часто бывает очень индивидуальным договором.
Natalia111

Сообщение Дмитрий » 09 янв 2013, 03:37

Здраствуйте могу ли я получить кредить не работая в размере 20-50 т.р.?
Дмитрий

Вернуться в Сбербанк России

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения