Какие документы нужны для получения кредита в Сбербанке?

Отдельная ветка для обсуждения услуг Сбербанка России: кредиты, вклады, пластиковые карты, сервис, обслуживание и другие вопросы

Сообщение Norman » 08 июл 2010, 13:15

Интересует кредит в Сбербанке на сумму до 100 тысяч рублей, в идеале - 100 тысяч. Но можно тысчя 90-95.
Какие документы нужны для этого?
Официального дохода нет, но есть кредитная история в этом самом Сбербанке. Также есть неофициальный доход в размере 20-30 тысяч в месяц.
Могут выдать, или искать другой банк?
Norman

Сообщение Disraeli » 12 июл 2010, 13:56

Должны дать кредит.
Документы - паспорт, удостоверение водительское или другой документ.
Сто тысяч - это очень небольшая сумма. Потребительские кредиты на такие суммы выдают без всяких справок.
А если вы планируете взять кредит не наличными, а на покупку бытовой техники и т.д., в смысле, если это целевое кредитование, то лучше непосредственно брать кредит через торговую сеть.
Справки о доходах с вас не спросят. Хотя если она есть, то можно выбить процентную ставку пониже.
Disraeli
Администратор

Сообщение Евгения » 14 июл 2011, 16:15

Добрый день!
Думаю, вам наиболее подходит следующий кредит Сбербанка:
Потребительский кредит без обеспечения-
Оптимален в случае, если вам нужна незначительная сумма денежных средств, а также для Вас важно максимально простое оформление кредита.
* Кредит без залога и поручительства.
* Привлекательные процентные ставки.
* Отсутствие комиссий по кредиту.
* Специальные условия кредитования для клиентов, имеющих зарплатную карту (вклад) в ОАО «Сбербанк России», и для клиентов-сотрудников компаний, аккредитованных ОАО «Сбербанк России».
* Кредит на любые цели в сумме:
o от 45 000 до 750 000 в рублях;
o от 1 400 до 25 000 в долларах США;
o от 1 000 до 19 000 в ЕВРО.
Срок кредита - От 3 месяцев до 5 лет2. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Обеспечение по кредиту не требуется.
С уважением, Евгения.
С уважением, Евгения.
Евгения

Сообщение Михаил » 29 июл 2011, 17:28

Добрый вечер! Дадут ли потребительский кредит в размере 20-23т.р. если мне 21 год, работаю больше года с оффициальной ЗП 8,5 т.р.? Заранее благодарен!
Михаил

Сообщение Евгения » 30 июл 2011, 12:06

Добрый вечер!
Михаил, вы вполне проходите по платёжеспособности на указанную сумму. Например, я сделала расчёт в калькуляторе Сбербанка и ваша максимальная сумма получилась 46 тысяч.
Не забывайте о том, что кроме вашего заработка учитываются и другие факторы при принятии решения о выдаче ссуды, например, наличие положительной кредитной истории. Поэтому мой расчёт не является 100% гарантией получения вами указанной суммы кредита.
С уважением, Евгения.
С уважением, Евгения.
Евгения

Сообщение володя » 31 июл 2011, 14:21

день добрый, могут ли мне дать кредит на сумму 200,000 т.р я три месяца работаю официально зарплата 20,000т.р?
володя

Сообщение Юрий » 31 июл 2011, 18:22

Уважаемый Володя!
В теории возможно все. На практике же Вам необходимо идти в банк и вести переговры. Там узнаете.
Приведу пример. Один мой знакомый обратился в банк за кредитом суммй 10 тыс. USD сроком на 3 года, при официальном доходе 3 тыс. USD в месяц и благополучно получил отказ. Вот так. :?:
Юрий

Сообщение Евгения » 01 авг 2011, 19:15

Добрый вечер!
Володя, судя по информации, которую вы оставили, невозможно однозначно ответить пройдёте вы по кредиту или нет. Дело в том, что банк учитывает многие факторы при принятии решения о выдаче ссуды, начиная с возраста заёмщика, наличия прописки, кредитной истории и т.д. Так же вероятность получения кредита зависит и от выбора банка...Какие-то более лояльные, другие совершенно не гибкие.
Поэтому нужно идти в офис и пробовать оформлять!
Удачи!
С уважением, Евгения.
С уважением, Евгения.
Евгения

Сообщение Алексей » 06 окт 2011, 19:19

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста могут мне дать в Сбербанке ссуду на сумму 45000 руб., если я неофициально работаю в магазине и мой доход в среднем составляет около 8000 руб. Кредит нужен для ремонта дома, никогда раньше кредитов не брал, но сейчас просто безвыходная ситуация и какие документы необходимо предоставить?
Буду очень благодарен за Ваши ответы.
Алексей

Сообщение natelast » 09 окт 2011, 13:34

Здравствуйте, Алексей. Сбербанк в основном работает с официальными документами, что распространяется и на документы, подтверждающие трудовую занятость и доход. Боюсь, что в Вашем случае, Сбербанк - не вариант. Если настолько остро стоит вопрос дополнительеых денежных средств, то стоит обратиться в какой-то более лояльный банк. Но готовьтесь к тому, что проценты по кредиту там могут быть значит6льно выше.
С уважением, Натела.
natelast

Вернуться в Сбербанк России

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения