Чем выгодна персональная пластиковая карта Сбербанка России?

Кредитные, дебетовые, зарплатные и другие пластиковые карты популярных платежных систем (Visa, MasterCard)

Сообщение София » 18 фев 2012, 14:31

У меня есть карта обычная карта Сбербанка, иногда на нее кладу денег и пользуюсь при покупках, чтобы с собой крупные суммы денег не носить. Сбербанк активно мне предлагает оформить персональную пластиковую карту на выгодных условиях. Кроме того, что я смогу по ней получать бонусы, никаких привилегий не вижу. Есть что-нибудь из преимуществ персональных карте посущественнее?
София

Сообщение Jenya » 18 фев 2012, 18:41

Если Вы не видите преимуществ от нее, значит их нет. Вам карта нужна для чего? Если для оплаты в магазине и Вам УЖЕ хватает Вашей текущей карты, то зачем от добра добро искать? вот мне например карт чем больше тем лучше, но бесплатных. Я их коллекционирую, а Вам я не вижу зачем заводить еще карты.
Jenya

Сообщение nsergienko » 19 фев 2012, 11:57

Кроме бонусов, может быть привилегия в спектре услуг, оказываемых держателям карты и еще специальные предложения по кредитам и депозитам в банке.
Однако, обслуживание персональной карты, насколько я знаю, дороже, чем обычной. Если будете пользоваться всеми услугами, то оформляйте.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение natelast » 21 фев 2012, 11:05

София, не очень понятно, что такое "обычная карта" и что такое "персональная"? Банк как-то уточнял что он вкладывает в это понятие? Может, имеется в виду карта кредитная? Если да, то Вам самой решать, нужны ли Вам заемные средства. А если карта дебетовая, и никаких явных преимуществ нет, то Вам вполне хватит и той, что у Вас уже имеется.
С уважением, Натела.
natelast

Сообщение Aleksey84 » 17 апр 2014, 17:07

Конечно их нет, если человеку она подходит, а для каких она вам целей вообще нужна, не скажите? Наверное, для оплаты товаров в магазинах или супермаркетах, нет? У меня вообще одна карта, и я доволен, не хочу, обзаводится картами, путаюсь.
Aleksey84

Сообщение Bigfoot » 17 апр 2014, 17:59

Я так думаю что вы имеете в виду именные и не именные банковские карты. На самом деле разницы никакой нет, если вы используете карту в обычных магазинах или банкоматах. Однако если ваша карта привязана к важному для вас счету, который служит вам много лет, то лучше всего немного заплатить и сделать более дорогую карту. Но это не повод ходить с ней по обычным магазинам, это нужно для серьезных операций.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Вернуться в Пластиковые карты

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения