Можно ли приобрести в лизинг сельхозоборудование в компании Росагоролизинг на льготных условиях?

Услуги лизинга автомобилей, лучшие предложения - условия, проценты.

Можно ли приобрести в лизинг сельхозоборудование в компании Росагоролизинг на льготных условиях?

Сообщение Матвей Д. » 20 фев 2012, 10:08

Добрый день. Я частный фермер. Хотел бы выращивать зерновые культуры, но пока не обладаю техникой. Земли навалом, а обрабатывать нечем. Узнал о государственной программе по развитию с/х. Оказывается, она действует уже с 2008 года, а я только сейчас об этом узнал. Мне подсказали, что компания Росагролизинг участвует в этой программе. А в чем это выражается? Можно ли взять тракторы или комбайны в этой компании в лизинг на льготных условиях?
Матвей Д.

Сообщение nsergienko » 29 фев 2012, 13:25

Уважаемый Матвей Д.
В компании Росагролизинг можете взять в лизинг сельхозтехнику на льготный условиях. Они выражаются в том, что авансовый платеж минимальный – 7%, срок лизинга до 10 лет, и удорожание всего на 2% в год.
Остальные платежи и расходы будут погашаться из федерального бюджета.
Можете оставить заявку в компании на оформление договора лизинга. И узнать все необходимые документы, которые Вам нужны вот здесь.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Jenya » 06 май 2014, 15:28

Судя по уголовному обвинению руководства Росагролизинга можно было очень неплохо на льготах поживиться, просто надо было занести кому положено. )
Но в принципе я думаю, что условия у Росагролизинга неплохие, просто счас они будут для клиентов дисциплину зажимать.
Вам надо посмотреть по рынку, сравнить условия работы с разными ЛК, не заморачивайтесь на государственность.
Jenya

Вернуться в Лизинг, лизинговые компании

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения