Достигнет ли наш уровень оказания услуг по лизингу иностранного, так же как и в Европе?

Услуги лизинга автомобилей, лучшие предложения - условия, проценты.

Достигнет ли наш уровень оказания услуг по лизингу иностранного, так же как и в Европе?

Сообщение Бориска » 20 фев 2012, 12:17

То, что в нашей стране услугами лизинга можно было воспользоваться еще 15 лет назад ни для кого не секрет. Но за все время существования этой услуги, только теперь стало заметно, мы немного догнали Европу в этом вопросе. Появилось много лизинговых компаний, которые сотрудничают не только с крупными фирмами, но и малым бизнесом. И теперь стало доступно иметь даже корпоративный автомобиль в лизинг. А чем еще отличаемся от Европы? Уровнем оказания этих услуг и, наверное, еще ценами. Но до Европы нам еще далеко. Или рукой подать?
Бориска

Сообщение nsergienko » 20 фев 2012, 12:36

Уважаемый Бориска. Думаю, в этой области мы почти близки к цели. Вы же сами перечислили уже достигнутые результаты в лизинге. Я думаю, что почти все виды оборудования сейчас можно оформить в лизинг: строительные, сельскохозяйственные, грузовые машины, легковые, типографское оборудование. Не думаю, что в Европе спектр оказываемых услуг лизинговыми компаниями шире.
Насчет качества можно судить только тем людям, которые уже пользовались услугами лизинговых компаний.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Jenya » 22 фев 2012, 21:20

Я имел дело с одним руководителем лизинговой компании, он относился к делу очень ответственно. Единственно, чем наш бизнес по лизингу уступал европейскому еще лет 7 назад - размерам и капиталу. Но уже тогда заказывались новинки оборудования из ЕС и Америки для наших лизингополучателей.
Jenya

Сообщение nsergienko » 24 фев 2012, 10:40

Лизинговая компания – достаточно крупный бизнес, поэтому не ответственные люди, там долго не выживут. Иметь операции с цифрами с 10 или 13 знаками не просто.
Возможно, в этом году мы достигли уровня Европы, а в некоторых планах и превзошли. Так как русские люди более изобретательны, и если на этом деле можно неплохо зарабатывать, то найдется много умельцев, которые предложат в лизинг что-то, чего раньше не было.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Вернуться в Лизинг, лизинговые компании

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения