В Москве коммунальные платежи будут вычитать из зарплаты

Обсуждение финансовых новостей: постановления правительства, новости банковской сферы и другое.

Сообщение Jenya » 05 мар 2012, 18:15

А какие неприятности могут быть? Ну звонят и звонят, их же деньги за исходящие звонки. ) Полгода УК не подают в суд, потому что расходы неоправданы будут. В суд же нужны пошлины, адвокаты и т.д. А человек возьми и оплати деньги до похода в суд и все. )
Я буду против. Я не хочу, чтобы за меня решали КОГДА и кому платить в первую очередь. И не хочу платить ЖКХ помесячно.
И Вы еще забываете важный момент - УК тогда ПЛЕВАТЬ будет на качество услуг, деньги то идут.
Jenya

Сообщение nsergienko » 06 мар 2012, 09:10

Они и сейчас не особо волнуются по поводу качества. У нас в доме прорвало стояк на 4-ом этаже, всех затопило, кто внизу живет и по диагонали квартиры тоже подмокли. Кто должен оплачивать ремонт? Пришли, посмотрели, почесали тыковку, и сказали, что решат вопрос. Труба запаяли кое-как, и на этом тишина. Никто из жильцов в суд не подал, так как много времени занимает все процедуры. Нашей семьи – эта проблема не коснулась. Но трубу так и не заменили, так что опять до аварии ждать? Так, что плати, не плати – все равно отношение одинаковое.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Вернуться в Финансовые новости России и мира

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения