Будет ли существенное повышение налогов?

Обсуждение финансовых новостей: постановления правительства, новости банковской сферы и другое.

Сообщение Jenya » 26 фев 2012, 16:58

Ната, напрашиваются. Но не мысли, а власти. И когда народ поймет, что это очередная чушь думцев, то многие из них до следующего срока могут не дожить. А народ поймет. И власть это знает. Оказывается чиновники начали массово сбывать предметы роскоши через ломбарды, готовясь к эмиграции. )
Jenya

Сообщение nsergienko » 02 мар 2012, 12:46

Оказывается чиновники начали массово сбывать предметы роскоши через ломбарды, готовясь к эмиграции. )

Вы так пристально за ними следите, Евгений?
У меня есть предложение, как увеличить доход в казну и без увеличения налогов.
Достаточно ввести систему штрафов АО правилам дорожного движения во всех крупных городах.
Так в Москве выделили отдельную полосу для автобусов, и за пересечение этой полосы, штраф серьезный платится. Так казна Москвы пополнилась на 11 млр. рублей, не могу сказать за какой срок, но все равно деньги не малые.
Знаю, что если в нашем городе такое ввести, то тут двойная выгода. Пробок будет меньше, так как люди будут предпочитать ездить общественным транспортом, ведь их не так много, как остальных машин.
И казана пополнится, так как у нас любят ездить там, где захотят, иногда даже на тротуары залазают. А когда ползарплаты на штрафы уйдет, то сразу все начнут ездить по правилам.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Вернуться в Финансовые новости России и мира

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения