Жить своей жизнью - это сложно?

Общение участников форума на темы, не связанные с финансами.

Сообщение nsergienko » 26 фев 2012, 14:17

А доноры и не нужны. Уже научились печатать клетки сердца на принтере. Скоро и все сердце можно будет собирать из клеточек.
А насчет бессмертия. Есть так называемые стволовые клетки организма, которые есть в любом зародыше. Эти клетки могут заменить любую клетку организма, или даже орган. Поэтому если эти клетки выращивать для себя, то сделав небольшую инъекцию в нужный орган, можно заново обрести его здоровым и молодым.
Только вот на нашей планете всем места не хватит, если будут бессмертными все. Поэтому такое изобретение отложится до тех пор, пока не построят колонии поселений на Марсе, Луне или еще где-нибудь.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Евгения » 27 фев 2012, 16:46

Jenya, зачем же доноры? Вы не представляете на каком этапе развития планеты - выращивают не то что бы клетки - органы! Поэтому в ближайшем будущем я и мой супруг рассчитываем как минимум на продление жизни. nsergienko хорошо осведомлена по этому вопросу и правильно говорит об опытах со стволовыми клетками. Почитайте, ведь неужели не интересно будущее человечества?

nsergienko, думается, что по началу бессмертие будет доступно только избранным...
С уважением, Евгения.
Евгения

Сообщение nsergienko » 05 мар 2012, 13:38

Избранных на нашей планете около 3% от населения земли. И я думаю, что они первыми поселятся на другой планете, или на Луне. Там говорят давно какие-то движения идут.
nsergienko

Сообщение Disraeli » 05 мар 2012, 19:01

nsergienko писал(а):Избранных на нашей планете около 3% от населения земли. И я думаю, что они первыми поселятся на другой планете, или на Луне. Там говорят давно какие-то движения идут.

Да ну ладно вам, что за фатализм такой :)
Человек вообще пока на Луне не был - посмотрите фильм "Лунная афера".
Disraeli
Администратор

Сообщение nsergienko » 06 мар 2012, 09:41

Смотрела, факты на лицо. Но также есть другой фильм, к сожалению, не помню, как он называется, про спец.службы что-то. И там говорится, что в свободном доступе информации, чтобы человек не добрался до истины, придумывают две «лжи», и противопоставляют их друг другу. Так как у человека мышление по большей части логическое, то всегда все варианты сходят к двум. И он выбирает из них. А если это две «лжи», то до «правды» человек просто не доходит. Вот почему, в потоке информации очень много доказательств варианта, что люди были на Луне, и сто их не было. Возможен, совершенно третий вариант. Смотрела снимки Солнца со спутника ХАБЛ. Так и там движение есть. Прилетают, улетают и т.д. Возможно, что это обломки камет или еще что-нибудь, а возможно и космические корабли. Никто точно не знает. Если только у «избранных» спросить.
nsergienko

Сообщение Мэри Поппинс » 29 мар 2012, 00:57

Луна, органы и бессмертие - это все хорошо, но далеко от нас.
Наталья, повезло Вам с мужем. А у меня все с точностью да наоборот. До свадьбы я жила полной СВОЕЙ жизнью, а после все изменилось. Я просто потеряла себя. Делаю то, что не хочу делать, поступаю так, как не хочу делать.
И я не могу делать то, что мне хотелось бы, вести себя так, как мне хотелось бы. Я, как птица в клетке. Мне не хватает воздуха и свободы. Хочу жинь не так, как живу сегодя, но не получается.
Можно коротко сказать - чужая в своей же жизни. Как изменить ситуацию совершенно не понятно. Понятно одно - сегодняшняя жизнь не устраивает совершенно.
Мэри Поппинс

Вернуться в Самое разное

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения