Что можно подарить на 23 февраля?

Общение участников форума на темы, не связанные с финансами.

Сообщение Мэри Поппинс » 22 фев 2012, 12:04

Как вы думаете, что можно подарить сыну, парню, мужу, папе на 23 февраля? Какой подарок лучше?
И, вообще, стоит ли отмечать этот праздник, и праздник ли это вообще?
Каждый год эта дата подбирается, а что дарить - каждый год ломаешь голову :( Вроде, и ерунду дарить не хочется, и тратиться особо тоже не хочется, но и подарок, вроде, как нужен. Такой ли важный этот праздник, что бы так ломать голову?
Вот с 8-ым мартом как-то все проще - цветы, и все довольны :D
А что вы (или вам) обычно дарят на 23 февраля? Все банально или оригинально каждый год?
Мэри Поппинс

Сообщение natelast » 22 фев 2012, 12:22

Вообще, я до сих пор воспринимаю этот праздник, как день Советской Армии и Военно-Морского Флота. Армии Советской уже давно нет, из моих родных к ней имеет отношение только мой отец, который в ней отслужил много лет назад. Брат, муж и уже тем более сынок - никакого. Поэтому и смысла кого-то поздравлять я особого не вижу. А вот дополнительный выходной это очень приятно. Его можно потратить на то, чтобы провести время в кругу семьи.
С уважением, Натела.
natelast

Сообщение nsergienko » 23 фев 2012, 10:22

Мы в семье каждый год по-разному отмечаем этот праздник. Иногда – не отмечаем, а просто встречаемся. Сегодня вот в баню решили пойти всем семейством. Отметить этот праздник в «теплой» обстановке. Насчет подарков. Самый оригинальный был поход в спа-салон на тайский массаж и полет на дельтаплане. А так в основном мужские подарки, бритвы, лосьоны, туалетные воды и т.д.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Jenya » 23 фев 2012, 20:36

Что-то полезное и делающее мужчину мужчиной. НЕ белье, галстук, тряпки, вонючки (духи и т.д.). Скорее ближе к ДОРОГОМУ алкоголю (не просто нажраться), оружию, инструментам, технике (полезной, не навороченную игрушку). В общем, чтобы Ваш мужик развивался и мог быть защитником.
Jenya

Сообщение sandra » 21 фев 2013, 08:53

Хотите удивить своего парня,сделать праздник необычным и подарить незабываемые впечатления своему сыну ,что может быть лучше чем небесные фонарики.Эти горящие шарики (конуса,сердечки ) вы можете запускать всей семьей,небесные фонарики запускают в небо в знак мира и любви.Это очень красиво и необычно.
sandra

Сообщение Леся » 21 фев 2013, 09:04

Я брала небесные фонарики,и делала красивый запуск на 23 февраля для своего парня в прошлом году,ему очень понравилось:) самое то,что меня порадовало,это то что это не дорого и очень приятно было моему парню,такой маленький сюрпирз:) вот тут я заказывала фонарики,по этой ссылке www.фонарики-новосибирск.рф :)
Леся

Сообщение Светик » 21 фев 2013, 14:08

Я набор инструментов в этом году мужу подарю. В прошлом году подарила хорошую туалетную воду
Светик

Сообщение Natalia111 » 23 фев 2013, 14:16

Я сходила в Спортмасте, там сейчас скидки большие и бонусы нужно потратить до 3 марта, так что купила всем, кроме младшего сына. Мужу купила спортивный костюм и новые плавки, сыну шапочку в бассейн и коньки (он давно просил). А младшему сыну игрушку покупала в соседнем магазине для детей. Все вроде довольны. Потратила всего 3000 руб)))
Natalia111

Сообщение Igorflin » 01 мар 2013, 19:13

Мне бритву новую подарили и я был рад)
Igorflin

Сообщение Aleksey84 » 02 фев 2014, 14:28

Добрый день!
Мне жена подарила на 23 февраля чехлы в автомобиль, был доволен как слон. Да и вообще, можно придумать все что угодно, от самой мелочи, например открытку или автомобиль, если хорошо зарабатывает. :D А вот если приготовите что-то еще вкусненькое, то цены вам тогда не будет.
Aleksey84

Вернуться в Самое разное

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения