Как выгодно вкладывать деньги в золото? (Все способы)

Инвестиции в пифы, недвижимость, вложение денег с помощью других механизмов (все кроме банковских вкладов)

Сообщение DzianisGold » 28 фев 2012, 21:57

Disraeli писал(а):DzianisGold, небольшой вопрос.
Я летом купил золото по 1864 доллара за тройскую унцию (или около того, не помню точно). Сейчас тройская унция стоит 1790.
Итого, за полгода я в проигрыше.
Если бы я работал с вами, то тоже был бы в проигрыше?

Напишите мне в скайп dionisimys,я бы вам голосом объяснил.было бы легче.
Золото может упасть в краткосрочной перспективе,но в долгосрочной оно будет только расти!
Мне интересно где вы покупали его,в России НДС 20 % на золото,а продавать его потом банку(я говорю про банковское золото 999.9 проба)совсем не выгодно.Большая разбежка!Не думаю что вы покупали его по такой цене,вы лукавите на мой взгляд.Тем более в России нет офиц.хранилищ золота,не думаю что вы храните его под подушкой..Так что давайте не будем блефовать!
И вот еще
1. Золото было и всегда будет самым легендарным драгоценным металлом в мире.
2. Золото это реальные честные деньги, которые придумало человечество за время своего существования.
3. Так как это невосполнимые природные ресурсы и запасы золота в земной коре постепенно истощаются, на золото всегда будет спрос и спрос будет расти.
4. Золото это защита от инфляции.
5. В отличие от бумажных денег золото никогда не теряет своей ценности.
6. Золото всегда сохраняет свою ценность во времена социальных и политических потрясений, войн и стихийных бедствий.
7. Имущественная ценность и высокая ликвидность позволяет золоту быть действительно единственной международной валютой.
8. Золотые слитки являются самым надежным способом инвестирования в золото.
9. Золото должно быть частью каждого инвестиционного портфеля.
10. Ни у каких других инвестиций нет такой власти сохранения богатства, как у золота.
И вот еще что 10 лет назад что на данный моммент квартира в москве 3ех комнатная стоила 11 килограмм золота,посчитайте теперь на сколько выросла в долларах цена.в раз 5-6 не меньше.деньги со временем обесцениваются..и вы со мной спорите что золото не ликвидно?)))
в моей компании есть 2 варианта сотрудничества можно просто купить золото по биржевой цена,и прислать его почтой в любой уголок мира либо купить золото на 540 евро и пригласить двух человек чтобы они так же сделали заказ,и вы тогда будите получать 3500 евро в месяц...и все таки зарегистрируйтесь по той ссылке...там есть вся информация какой вы невладеете
DzianisGold

Сообщение Disraeli » 28 фев 2012, 22:48

Мне интересно где вы покупали его,в России НДС 20 % на золото,а продавать его потом банку(я говорю про банковское золото 999.9 проба)совсем не выгодно.Большая разбежка!Не думаю что вы покупали его по такой цене,вы лукавите на мой взгляд.Тем более в России нет офиц.хранилищ золота,не думаю что вы храните его под подушкой..Так что давайте не будем блефовать!

Да ну что вы, какое лукавство? Я ведь заинтересован в выгодных инвестициях.
Покупал обезличенное золото - webmoney wmg по 61 wmz за грам, продать сейчас могу за 55,55 - если точно.
Я же ведь не оспариваю ничего, просто спрашиваю, был ли бы я в выигрыше или проигрыше за эти полгода, работая с вами.

Да я вот не очень понимаю. У меня пачка долларов лежит, так как летом это была пачка долларов, так и сейчас осталось столько же. А золотое мое стояло летом около 4000 wmz, а сейчас до 3500 не дотягивает.

в моей компании есть 2 варианта сотрудничества можно просто купить золото по биржевой цена,и прислать его почтой в любой уголок мира

А я слышал, что как только мое золото прибудет на границу с моей страной (Россия, Украина, Беларусь и др.), так надо будет платить НДС согласно законодательству.

То есть, меня интересует именно покупка золота, а не привлечение партнеров.
Я зарегистрировался и перешел с личного кабинета на сайт http://emgoldex.com/gs/, где предлагают купить EM01000 100.00 g за 4214 EUR, то есть, 1 грамм за 42,14 евро или 1639 рублей.
То есть, вроде бы, все отлично, но при физической поставке золота в мою страну мне придется уплатить НДС, и в итоге получится то же самое, что и покупка золота в Сбербанке. Я не прав?

И еще вопрос: я зарегистрировался, так что мне дальше делать, если я не хочу привлекать партнеров, а просто хочу выгодно купить золото? Какой окажется итоговая цена 100-граммового слитка.
Disraeli
Администратор

Сообщение DzianisGold » 29 фев 2012, 00:20

Да я вот не очень понимаю. У меня пачка долларов лежит, так как летом это была пачка долларов, так и сейчас осталось столько же. А золотое мое стояло летом около 4000 wmz, а сейчас до 3500 не дотягивает.
Скажите чтовы могли купить летом на пачку долларов и что сейчас?Летом товар который стол 4000 стоит сейчас все 5000,и это маленький срок для сравнения.сравните лучше пачка доллараво сколько можно было купить 5 лет назад и сейчас...цены выросли на все минимум в раза 1.5 если не больше.купили бы золота 5 лет назад,ничего бы не потеряли.а даже заработали бы!

То есть, меня интересует именно покупка золота, а не привлечение партнеров.
Я зарегистрировался и перешел с личного кабинета на сайт http://emgoldex.com/gs/, где предлагают купить EM01000 100.00 g за 4214 EUR, то есть, 1 грамм за 42,14 евро или 1639 рублей.
То есть, вроде бы, все отлично, но при физической поставке золота в мою страну мне придется уплатить НДС, и в итоге получится то же самое, что и покупка золота в Сбербанке. Я не прав?

Вообще лучше бы вы перешли бы и зарегистрировались по моей ссылке.вот по этой dzianis.emgoldex.com ,а не от другого человека.все такие я вам объясняю.и я не скрываю что компания мне заплатит 7 % от любого вашего заказа.и тут ничего плохого я в этом не вижу.компания платит мне за то что я рекламирую ее.
НДС платить не придется..до 20 000 $ вы спокойно можете вввозить в россию в кармане имея при этом документы на покупку.сертефикат
И еще вопрос: я зарегистрировался, так что мне дальше делать, если я не хочу привлекать партнеров, а просто хочу выгодно купить золото? Какой окажется итоговая цена 100-граммового слитка.[/quote]
Вам компания продает ,а не покупает золота и цена будет вот эта 4366 EUR+40,50 евро за доставку в россию.я
DzianisGold

Сообщение nsergienko » 29 фев 2012, 12:37

Вам не убедительно что золото -это самый ликвидный товар?

У любого товара, есть рост и падение, и все это сглаживается только на длительном промежутке времени (от 5 лет).
В трех браузерах, Файерфокс и Хроме, и даже Эксплоуре ваша ссылка не открывается, в лучшем случае попадаю в кеш. А ведь хочется разобраться с вопросом досконально.
Disraeli, были бы в проигрыше все равно, так как эта компания не диктует цены, а покупает их тоже по рыночной цене. Если бы приглашали людей, и они бы покупали тоже золото, то возможно, были бы в прибыли.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение DzianisGold » 29 фев 2012, 17:59

nsergienko писал(а):
Вам не убедительно что золото -это самый ликвидный товар?

У любого товара, есть рост и падение, и все это сглаживается только на длительном промежутке времени (от 5 лет).
В трех браузерах, Файерфокс и Хроме, и даже Эксплоуре ваша ссылка не открывается, в лучшем случае попадаю в кеш. А ведь хочется разобраться с вопросом досконально.
Disraeli, были бы в проигрыше все равно, так как эта компания не диктует цены, а покупает их тоже по рыночной цене. Если бы приглашали людей, и они бы покупали тоже золото, то возможно, были бы в прибыли.

Я не знаю что у вас с компьютером,и где живете,но у меня и большинство пользователей интернета все заходит.!
Скажите пожалуйста,какая компания диктиует цены на золото,или вообще диктует цены на мировом рынке?Цены определяются только уровнем спроса!
Сейчас ни одна валюта мира кроме юаня не стабильна,ваши деньги покрайней мере если не приумножите,но сохраните точно,и даже во время войны золото будет на первом месте.ни недвижимость,ни активы.все банки пойдут вниз!А золото будет на первом месте все равно!
DzianisGold

Сообщение Вадим » 14 дек 2012, 16:29

Я держу в золоте значительную часть капитала...
Потому что это действительно самая надежная инвестиция.

У золота есть периоды, когда оно проседает в цене, но в долгосрочной перспективе цена будет расти. А еще представьте что будет, если доллар перестанет быть резервной валютой через лет 20 (определенные тенденции к этому уже сейчас есть)...

Вот хорошая статья на эту тему
http://www.agiotage.org/zachem-vkladyivat-v-zoloto

Какой спрос на золото будет в ближайшие годы.... даже трудно представить
Вадим

Сообщение Bigfoot » 19 дек 2012, 21:00

Что то вы, люди, совсем тему не читаете. Никто и не спорил о ликвидности золота, речь идет о выгодном способе его приобретения.

А при этом важна будет не столько курс, сколько спрэд. То есть разница между курсами покупки и продажи. Из за спрэда совершенно теряется привлекательность таких инвестиций как драгоценности, физические слитки, инвестиционные монеты, и остаются только не физические варианты.

Вышеописанный DzianisGold-ом способ, среди прочих совершенно не выгоден, да и эта "пирамидальная" составляющая портит все доверие к проекту. Купить, например, тот же WMG, я считаю более надежным способом, так как это более известная компания. Однако и он не самый лучший.

Для того что-бы покупать нефизическое золото, главное, найти компанию которой вы доверяете, а если доверие не вызывает никто, то лучше всего немного переплатить и купить золото в физическом виде.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Вернуться в Инвестиции, вложение денег

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения