Как выгодно вкладывать деньги в золото? (Все способы)

Инвестиции в пифы, недвижимость, вложение денег с помощью других механизмов (все кроме банковских вкладов)

Сообщение Disraeli » 23 фев 2012, 13:40

Предлагаю поделиться всеми известными способами вложения денег в золото (под золотом понимается все, что эквивалентно курсу металлического золота - и виртуальное, и физическое).
От меня ниже приведенные методы, если кто может добавить, добавляйте:
1) Купить слиток металла в банке и оставить его на хранение в банке
2) Купить слиток металла в банке и хранить его дома
3) Купить золотые инвестиционные монеты
4) Открыть в банке ОМС
5) Купить золото webmoney (wmg), e-gold - или виртуальное золото в других электронных системах
6) Торговля золотом на фондовой бирже
7) Купить золотые украшения и непосредственно их использовать
8) Купить-собрать-найти где-то лом золота (часы, цепочки) и т.д.
Вроде бы все. Дополняйте!

P.S. Под золотом понимается все, что имеет отношение к физическому золоту. Золото Word of Tanks, WOW и прочие игровые аксессуары - это не то и тут не обсуждаются.
Disraeli
Администратор

Сообщение Jenya » 23 фев 2012, 20:30

1.Можно взять золото скорее на рынке форекс. На фондовом рынке торгуют ценными бумагами.
2.Можно взять украшения и не использовать их.
3.Можно самому добывать золото старателем.
4.Можно добывать его тайком.
5.Можно купить акции золотых предприятий. В идеале 51%.
6.Можно искать способ получения его из свинца. )
7.Создать пирамиду, привязанную к золоту.
Jenya

Сообщение DzianisGold » 27 фев 2012, 18:56

Disraeli писал(а):Предлагаю поделиться всеми известными способами вложения денег в золото (под золотом понимается все, что эквивалентно курсу металлического золота - и виртуальное, и физическое).
От меня ниже приведенные методы, если кто может добавить, добавляйте:
1) Купить слиток металла в банке и оставить его на хранение в банке
2) Купить слиток металла в банке и хранить его дома
3) Купить золотые инвестиционные монеты
4) Открыть в банке ОМС
5) Купить золото webmoney (wmg), e-gold - или виртуальное золото в других электронных системах
6) Торговля золотом на фондовой бирже
7) Купить золотые украшения и непосредственно их использовать
8) Купить-собрать-найти где-то лом золота (часы, цепочки) и т.д.
Вроде бы все. Дополняйте!

P.S. Под золотом понимается все, что имеет отношение к физическому золоту. Золото Word of Tanks, WOW и прочие игровые аксессуары - это не то и тут не обсуждаются.

есть компания в Европе, которая занимается продажей золота, и разработала уникальную маркетинговую систему.
1 вариант ты просто покупаешь любое количество золото у этой компании по цене на данный момент на фондовой бирже,можешь оставить на хранение там же это 0,1% будет стоить,заказать почтой в россию это 40 евро тебе обойдется, с сертификатом со всем,НДС зато платить не нужно и выходит дешевле!
2 вариант ты делаешь заказ на 540 евро,они инвестируются тут же в золото,и приглашаешь 2ух человек которые так же как и ты на тех же условиях инвестируют, и когда заполнится стол(стол 15 человек всего), ты получаешь доход в 3500 евро в месяц. и будешь получать его и дальше, на протяжении всей жизни!
за подробностями в лс
DzianisGold

Сообщение Disraeli » 27 фев 2012, 21:01

DzianisGold, уж больно на пирамиду похоже, зачем в ЛС? Вы тут выкладывайте, всем интересно!
Disraeli
Администратор

Сообщение nsergienko » 28 фев 2012, 10:43

Хорошо,если это окажется не пирамидой. Но, если на руках нет реального золота, то я сомневаюсь, что эта компания его покупает на отправленные деньги. Слышала о такой системе от своих знакомых, но что-то мне не верится в такие доходы через месяц.
А если эта компания инвестирует деньги не в золото, ли если золото упадет в цене, из каких доходов эта компания будет выплачивать деньги?
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение DzianisGold » 28 фев 2012, 20:18

nsergienko писал(а):Хорошо,если это окажется не пирамидой. Но, если на руках нет реального золота, то я сомневаюсь, что эта компания его покупает на отправленные деньги. Слышала о такой системе от своих знакомых, но что-то мне не верится в такие доходы через месяц.
А если эта компания инвестирует деньги не в золото, ли если золото упадет в цене, из каких доходов эта компания будет выплачивать деньги?

Вот тут график цены на золото(не доходность) посмотрите http://damoney.ru/zoloto/zoloto.php ,1998-2008 год, золото постоянно растет в цена,сейчас уже больше 1500$ за уницию если я ошибаюсь!Все валюты привязаны к золоту будь это доллар,юань,рубль,фунт или тугрик,золото это то чем люди торгуют уже более 3000 лет.Золота все труднее и труденее добывать,все глубже нужно копать..а затраты соответственно будует расти..и каким образом золоту дешеветь?Золота исчерпаемый ресурс и его осталось на 30-40 лет!!Все великие державы хранят свое состояния именно в золоте,а не в акциях,недвижимости и тому подобное...Я тоже не верил что такие доходы реальные,пока сам не рискнул и не убедился лично!
DzianisGold

Сообщение DzianisGold » 28 фев 2012, 20:20

Disraeli писал(а):DzianisGold, уж больно на пирамиду похоже, зачем в ЛС? Вы тут выкладывайте, всем интересно!

Суть бизнеса заключается в работе с драгметаллами, а точнее с золотом. Маленькое отступление - стоимость золота за последние 10 лет выросла на 670%!!! А за последние 2 года – на 36%.
Предусмотрено два варианта получения дохода на золоте. Любой из которых Вы можете использовать или сочетать их по Вашему желанию:
Первый – Вы приобретаете золото у компании Emgoldex по ценам на текущий день и в любой момент можете его продать назад компании по ценам на день продажи, а полученные средства перевести на свой счет в любом банке любой страны. При этом Ваш доход будет зависеть от того, насколько выросла цена на золото. Это Ваш золотой актив, который не подвержен инфляции.
Второй – Вы принимаете участие в бонусной программе, что позволит Вам заработать 3500 евро в золоте в первый же месяц и получать такой доход снова и снова.
Разовые инвестиции в бизнес:
500 евро – оплата заказа на покупку золота (возвратный капитал, который Вы получите назад в любом случае).
40 евро – взымает компания за обработку заказа.
100-200 евро (не обязательно, но рекомендовано) – затраты на рекламу.
Это в общих чертах.
Вот моя ссылка http://profitrevolution.ru/rolution/a/DzianisGold зарегистрирейтесь и ознакомтесь с информацией.Это бесплатно
DzianisGold

Сообщение nsergienko » 28 фев 2012, 20:50

Одно "но", DzianisGold, ваша ссылка нерабочая, так что даже информацию не посмотреть. Пишите убедительно, еще и ссылочки правильные были :!:
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение DzianisGold » 28 фев 2012, 21:09

nsergienko писал(а):Одно "но", DzianisGold, ваша ссылка нерабочая, так что даже информацию не посмотреть. Пишите убедительно, еще и ссылочки правильные были :!:

ccылка рабочая,вот если что новая http://profitrevolution.ru/rolution/a/DzianisGold
внизу регистрируетесь,и на этом сайте есть вся подробная информация.
Вам не убедительно что золото -это самый ликвидный товар?
DzianisGold

Сообщение Disraeli » 28 фев 2012, 21:17

DzianisGold, небольшой вопрос.
Я летом купил золото по 1864 доллара за тройскую унцию (или около того, не помню точно). Сейчас тройская унция стоит 1790.
Итого, за полгода я в проигрыше.
Если бы я работал с вами, то тоже был бы в проигрыше?
Disraeli
Администратор

Вернуться в Инвестиции, вложение денег

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения