Есть ли в Сбербанк льготная программа автокредитования?

Все виды кредитов (потребительские, автокредитование) кроме ипотеки.

Сообщение Игнат » 24 фев 2012, 15:28

Добрый день. Знаю во многих банках есть льготные автокредиты, но меня интересует именно Сбербанк. Партнерские кредиты и льготные – это одно и то же, только разные названия, или льготные = государственные субсидии. У меня знакомый брал автокредит на льготных условиях в Сбербанке, сказал и я могу так взять, но не уточнил, какой именно кредит имел в виду. А я теперь голову сломал над этими названиями.
Я могу взять и обычный автокредит, но если есть возможность сэкономить свои деньги, то я готов ей воспользоваться.
Игнат

Сообщение natelast » 25 фев 2012, 11:30

Здравствуйте, Игнат. Льготное кредитование это кредитование по каким-то специальным программам, государственным, например. Кредитование партнерское это совместные кредитные программы с какими-либо автопроизводителями. Скажем, на покупку автомобиля определенной марки распространяются какие-то специальные условия. Возможно, что данный вид кредитование может оказаться для Вас не менее выгодным, чем льготное кредитование, и тем более стандартное. Тем более, что на данный момент как такового льготного кредитования среди предложений Сбербанка я, например, не вижу.
Последний раз редактировалось natelast 17 июн 2012, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Натела.
natelast

Сообщение nsergienko » 25 фев 2012, 14:55

Да, Игнат, льготного автокредитования сейчас Сбербанк не предоставляет. Если уже определились с маркой машины, то можете посмотреть партнерские программы, если там эта марка представлена, то подавайте документы на этот кредит. А если просто ищите самое выгодное предложение и именно льготное, по автокредитам, то не ограничивайте себя только Сбербанком, потому как Вы же деньги в долг берете, а не на депозит кладете, надежность банка не на первом месте.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Jenya » 13 июн 2012, 17:33

Льготный кредит это понятие очень размытое. По идее это подразумевает некую увечность заемщика. Например он бедный или инвалид. Вы наверно имеете ввиду специальные программы по кредитам или специальные условия в рамках обычных программ для отдельных категорий клиентов. Например по зарплатному проекту или по программам субсидирования или утилизации.
Jenya

Сообщение Aleksey84 » 21 апр 2014, 22:05

Действительно, потому что льготный кредит подразумевает под собой несколько факторов. Такие кредиты выдают не всем, а только некоторым людям, которые нуждаются и они инвалиды, например, как сказал Евгений, или же другая ситуация.
Aleksey84

Вернуться в Кредиты

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения