Какие преимущества дает карта «Респект от Сбербанка»?

Кредитные, дебетовые, зарплатные и другие пластиковые карты популярных платежных систем (Visa, MasterCard)

Сообщение Владя » 26 фев 2012, 15:53

Мне необходима карта для оплаты покупок через интернет и за рубежом. Подойдет ли для этих целей карта «Респект от Сбербанка»? Есть ли какие-нибудь ограничения по возрасту в ее оформлении? И есть ли дополнительные комиссии за обслуживание, что-то 150 руб. в год, как-то маловато для Сбербанка?
Владя

Сообщение Евгения » 27 фев 2012, 16:20

"Респект" как раз предназначен для совершения покупок в Интернете, в т.ч. и за рубежом.
По сути карта является электронным кошельком, т.к. все деньги на её счету держатель либо вносит самостоятельно либо получает переводами от 3-их лиц. Оформить можно карту с 14 до 25 лет - странное такое ограничение, на мой взгляд, по максимальному возрасту...
Стоимость годового обслуживания 150 руб. - в стоимости нет ничего удивительного, стандартный тариф на карты данного класса, есть даже и карты с бесплатным обслуживанием...
С уважением, Евгения.
Евгения

Сообщение nsergienko » 27 фев 2012, 17:14

А кому уже исполнилось 26 лет – к молодежи не относятся? Да, тогда я уже почти старушка)).
Владя, можете подыскать карту с аналогичными функциями в других банках, по-моему, стоимость обслуживания – единственное, что может привлечь держателей карт «Респект от Сбербанка».
Классное название, но функционал почти ничем не отличается от обычной карты.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Jenya » 05 июл 2012, 18:48

Евгения, почему же нормальные карты стоят дороже в обслуживании, т.е. тогда ограничение по возрасту логично - для молодняка. А как станет товарищ крутым, то сразу должен перейти на серьезные затраты по картам.
Насчет созданной карты специально для расчетов в инете не понял, а другие кто может пополнять и на что можно использовать? Вроде все то же.
Jenya

Сообщение Aleksey84 » 26 июн 2014, 20:54

По поводу карты Респект, могу сказать, что именно она, и предназначена для покупок через интернет, хоть на краю света. Она как бы и есть ваш электронный кошелек, на который вы кладете деньги и рассчитываетесь по безналу. Желаю вам удачи.
Aleksey84

Вернуться в Пластиковые карты

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения