Какую максимальную сумму кредита можно рассчитывать получить в Сбербанке?

Все виды кредитов (потребительские, автокредитование) кроме ипотеки.

Сообщение Екатерина Панова » 28 фев 2012, 13:51

Здравствуйте. Мне необходимо провести реконструкцию дома, с одной стороны дом уже стал заваливаться, нужно основательно укрепить фундамент. Можно ли в таких случаях взять ипотеку, там, по-моему, проценты меньше. Или только потребительский кредит рассматривать?
Какую могут мне дать максимальную сумму в кредит, зарплата 12 тыс. руб. Я воспитываю сына одна, ему 11 лет. Дополнительный заработок есть, но не официальный, около 4-5 тыс. руб. в месяц получается. Кроме дома, жить нам больше негде.
Екатерина Панова

Сообщение Jenya » 28 фев 2012, 20:12

А Сколько Вам нужно на ремонт? Если сумма в пределах 50 тысяч, то потреб на 3 года можно попробовать взять. С ипотекой у Вас не получится, потому что на большую сумму Вы рассчитывать не можете, а маленькие в ипотеку не дают. Дохода Вашего явно недостаточно для нормальной суммы кредита.
Jenya

Сообщение nsergienko » 29 фев 2012, 13:44

Екатерина, я Вам сочувствую, положение не из легких.
Если привлечете созаемщиков, родителей, возможно, или близких родственников, и сможете что-то дать в залог банку, то сумма кредита увеличиться. Но вот сможете ли ВЫ выплатить его одна?
Большой кредит подразумевает, и большие ежемесячные платежи, и большую переплату. Максимум можете рассчитывать на кредит до 7 лет.
По ипотеке я не видал таких программа по реконструкции домов. Но всегда можно сделать попытку в этом направлении.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Евгения » 29 фев 2012, 15:01

Для увеличения суммы кредита необходимо продумать обеспечение: чем лучше ваш залог, тем большую сумму кредита предложит банк.
Но опять же, как бы это не было печально, в вашей ситуации вам вряд ли выдадут даже хоть какой-то кредит - у вас небольшой доход + вы содержите несовершеннолетнего ребёнка...Главным в принятии решения о выдаче кредита является не наличие залога, а возможность заёмщика погашать кредит.
Единственный выход для вас - откладывать, пусть и не большими суммами и потихоньку делать ремонт.
С уважением, Евгения.
Евгения

Сообщение natelast » 01 мар 2012, 13:54

Здравствуйте, Екатерина Панова. Если верить калькулятору на официальном сайте Сбербанка, то максимальная сумма кредита, на которую Вы можете рассчитывать - 307 000 рублей на 5 лет. Ежемесячный платеж 7 500 рублей. С учетом того, что у Вас есть ребенок, сумма кредита может быть значительно снижена.

С ипотекой будет еще сложнее. Первое, ипотека - это совсем другие суммы. Второе (вытекает из первого), совсем другие ежемесячные платежи. Кроме того, ипотека выдается банками под залог или приобретаемого или уже имеющегося в собственности имущества. Насколько я поняла из Вашего сообщения, дом с одной заваливающейся стороной - единственная недвижимость, которой Вы располагаете. Думаю, что банк не примет дом в таком состоянии в качестве залога.
С уважением, Натела.
natelast

Сообщение Aleksey84 » 11 апр 2014, 14:45

Добрый день. Сколько вам нужно на ремонт, столько и просите, а там будет дальше видно, самое главное, что у вас есть откуда гасить данный кредит. Мне кажется, у вас есть все права, что бы взять ипотеку, или же потребительский кредит.
Aleksey84

Сообщение Bigfoot » 13 апр 2014, 20:31

У вас вообще нет никаких шансов возвращать никакой кредит, а уж тем более ипотеку. Вы сами можете посмотреть и увидеть это, и любой сотрудник банка увидит тоже самое. Деньги взятые в кредит требуется возвращать с процентами. Если вам нужна помощь, то обращайтесь за государственными дотациями, или одолжите у знакомых которые в курсе вашего бедственного положения.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Вернуться в Кредиты

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения