Уровень БЛ

WebMoney, Яндекс Деньги и другие электронные валюты: обмен, вывод, хранение

Уровень БЛ

Сообщение Jenya » 02 мар 2012, 22:05

Многие люди заморачиваются своим уровнем БЛ в вебманях. Я например не понимаю его ценность. Вот у меня был кошель, я с ним работал пару лет, потом вообще не работал 3 года. Через три года снова начал с ним работать. А БЛ был тот же, т.е. три года мертвый кошелек был суперским, у меня БЛ был высокий.
Jenya

Уровень БЛ

Сообщение nsergienko » 03 мар 2012, 15:13

А что это за БЛ? И где он указывается? у себя на ВМ кошельке никакого БЛ не наблюдаю. ОН вообще всем сразу дается? Или его зарабатывают?
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Уровень БЛ

Сообщение Jenya » 04 мар 2012, 00:21

Он не в кошельке пишется, войдите в паспорт Вашего ВМИД, там будет уровень БЛ, количество отзывов и претензий и данные другие по Вашему ВМИД. Его еще пишут часто при переводе на кошелек, но не Ваш, а получателя, так что спросите у плательщика о Вашем ВМИД. ) Если у Вас не было сотен корреспондентов, то он у Вас будет невелик. Но это и не страшно.
Jenya

Уровень БЛ

Сообщение nsergienko » 04 мар 2012, 12:27

Прикольно, у меня БЛ 11. Я так понимаю, что этот БЛ может исчисляться четырехзначными цифрами. Но это своего рода такой уровень активности что ли, как на форуме, количество сообщений. О чем еще говорит БЛ?
nsergienko

Уровень БЛ

Сообщение Ich » 05 мар 2012, 22:47

nsergienko писал(а): О чем еще говорит БЛ?

О вашей активности...

BL может быть полезен при совершении онлайн-сделок и при ведение онлайн-бизнеса.
Впрочем, его можно банально накрутить...
Ich

Уровень БЛ

Сообщение nsergienko » 06 мар 2012, 09:25

А как накручивают БЛ? Можно ли распознать недобросовестного человека по другим характеристикам в ВМ?
nsergienko

Уровень БЛ

Сообщение Ich » 08 мар 2012, 11:47

nsergienko писал(а):А как накручивают БЛ? Можно ли распознать недобросовестного человека по другим характеристикам в ВМ?

Накручивают банально, перекидывая деньги с кошелька на кошелек. Создаются даже специальные сервисы...
С этим борются сами Вебмани.
Следует обращать внимание на наличие притензий, наличие аттестата, дату регистрации.
Хотя на 100% распознать мошенника не может никто.
Ich

Уровень БЛ

Сообщение Jenya » 10 мар 2012, 15:32

Ич, а чем же он тогда полезен для онлайн-бизнеса? Если его можно накрутить. Т.е. это как разные свидетельства для бизнеса реального - если бы их на каждом углу по 10 рублей продавали, то какая смысл в них был бы для партнеров бизнесмена? )
Вот уровень репутации - отзывы и претензии реально говорят о человеке. А насчет отслеживания накруток - так это может делаться через форумы. )
Jenya

Уровень БЛ

Сообщение WiktorZN79 » 23 июн 2012, 18:53

На самом деле BL уровень деловой активности, очень серьезный показатель, который дает определенное представление о пользователе. И если раньше его можно было накрутить, то сегодня это достаточно трудно (и дорого) сделать. Бизнес уровень учитывает массу разных показателей: количество контрагентов, оборот денежных средств, как часто осуществляются платежи и многие другие.
WiktorZN79

Уровень БЛ

Сообщение Shtirlitz » 24 июн 2012, 05:26

Накрутить больше чем на 50 уровней тяжело и дорого.
У меня активные операции в интернете и на трех разных WMID следующие BL: 257, 85, 40. Последний вмид я прокачал до BL=40 за два месяца, но через кошелек прошло более 450 тыс. рублей и было сделано более сотни переводов (прием и отправка).

При взаимодействии с людьми я обращаю внимание на BL, но, как сказали, действительно, стоит обращать внимание на аттестат и дату регистрации, отзывы...
Раздаю бонусы за оформление кредиток в банках - от 400 руб до 2 тыс. Пишите в личку.
Shtirlitz

Вернуться в Электронные деньги

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения