Будет ли индекс Доу Джонса расти дальше

Инвестиции в пифы, недвижимость, вложение денег с помощью других механизмов (все кроме банковских вкладов)

Сообщение nsergienko » 04 мар 2012, 12:50

Сейчас наблюдаю рост индекса Доу Джонса, за год показал неплохую доходность. Может, стоит немного вложить в этот индекс? В этом году есть все шансы, что он будет расти. Компании, которые в него входят, надежные, проверенные временем. Стоит рискнуть, или есть более подходящие варианты?
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Jenya » 05 мар 2012, 17:03

Странно, экономика США в нокауте, а Доу Джонс растет. Значит это вообще оторванный от жизни индекс. Он растет только потому, что накачивали деньгами банки, а банки не в кредиты все это пускали, а на финансовые рынки. Вот он и рос. Если хотите вкладывать в американские ценные бумаги, то я бы не советовал это делать сейчас. В США будут большие перемены.
Jenya

Сообщение nsergienko » 24 мар 2012, 16:23

Думаете, в скором времени весь рынок США кардинально изменится? Мне кажется, что еще лет пять ничего сильно меняться не будет. Уже последние три-четыре года США пророчат перемены, а на деле ничего не происходит. Доллар даже не дешевеет по отношению к рублю.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Jenya » 25 мар 2012, 15:08

Мне кажется, что уже многое готово к перегрузке... Ведь хозяева Клинтон не зря ошиблись в подсунутой ей кнопке. ) Когда там приватизация наших лакомых кусочков будет? Вот думаю ,что после этого и будет произведен слив США со всеми его Джонсами. ) Но если мир прозреет и поймет, что любит США даже в качестве паразита на своем теле, то конечно все отменится. )
Jenya

Вернуться в Инвестиции, вложение денег

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения