Могут ли дать золотая карту Сбербанка не гражданину РФ?

Кредитные, дебетовые, зарплатные и другие пластиковые карты популярных платежных систем (Visa, MasterCard)

Сообщение Ulan » 04 мар 2012, 15:21

Если я не являюсь гражданином России, могут ли мне дать золотую карту в Сбербанке? Карта нужна для того, чтобы проводить финансовые операции по ней, немного нелегальные. Если я попрошу оформить карту по программе поддержки больных детей, то это может увеличить мои шансы на получение карты?
Ulan

Сообщение Disraeli » 04 мар 2012, 19:51

У нас тут не принято давать советы по нелегальным операциям, поэтому вам лучше обратиться на другой форум.
Disraeli
Администратор

Сообщение nsergienko » 04 мар 2012, 20:19

Решение о выдаче карты принимается на усмотрение Сбербанка в таких случаях. Может расскажите поточнее для чего нужна карта такого класса? Финансовые операции можно проводить и на картах любых, других классов, в чем фишка? И насколько нелегальные операции собираетесь проводить? А то может, ВЫ не официально трудоустроены, и Вам просто нужна карта для хранения своих "нелегальных" денег, то Вам с лихвой хватит и классической карты.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Jenya » 01 апр 2012, 20:01

1.Решение об услуге принимается любым банком на его усмотрение в любом случае, хотя это противоречит гражданскому кодексу ,а именно общественному договору.
2.А почему золотую карту могут открыть только резиденту РФ? Вроде голдовые карты ходят по всему миру. Другое дело лимит кредитования по ней. И Ваша регистрация в России.
3.Дизраели, я думаю под нелегальными операциями подразумевается безналоговые доходы. Т.е. 100% граждан РФ этим занимаются. )
Jenya

Вернуться в Пластиковые карты

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения