В какие дни работает Сбербанк на праздники?

Сообщение Ирина Альбертовна » 05 мар 2012, 14:37

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как работает Сбербанк на предстоящие праздники. 8 марта работает хоть одно отделение, или у всех выходной? А 7 марта, до которого часа работает Сбербанк?
Проживаю во Владимире, буду благодарна за предоставленный ответ в ближайшее время.
Ирина Альбертовна

Сообщение Евгения » 05 мар 2012, 14:49

Здравствуйте!
На официальном сайте не нашла информации.
Позвоните по тел. горячей бесплатной линии 8 800 555 5550 - там уж наверняка знают ответ.
С уважением, Евгения.
Евгения

Сообщение Jenya » 05 мар 2012, 16:58

По идее у них будет выходными 8 и 9 число, т.к. они в субботу работают, то получается что в субботу и воскресенье будут работать. Мое отделение так работает.
Плохо, что они на сайте не пишут это. Но я думаю, что у них отделения работают по-разному. Например в субботу не все работают. А в селах вообще говорят не угадаешь, как отделение работает. Тут об этом кто-то писал по-моему.
Jenya

Сообщение Алекс » 12 сен 2012, 20:06

Сбербанк как и все организации сам решает как работает на праздники. И есть ли вообще в этом смысл. Это я о фронт-офисе. Бек-офис с другой стороны может работать в более легком варианте (контроль исполнения по кредитам) или наоборот работать еще тяжелее (карточники работают круглосуточно те что за блокировку отвечают).
Алекс

Вернуться в Отзывы о банках: сервис и обслуживание

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения