Можно ли повлиять на оценку Сбербанка своей кредитоспособности?

Все виды кредитов (потребительские, автокредитование) кроме ипотеки.

Сообщение Misha » 05 мар 2012, 15:07

Здравствуйте. Хочу сначала узнать ваши мнения, прежде, чем идти в банк. Если мне необходимо взять в кредит 150 тыс. руб. Официально у меня з.п. 20 тыс. руб. Но я еще подрабатываю на двух работах, так что 50 тыс. выходит суммарно. За кредит могу отдавать 30 тыс. руб. в месяц. Есть две кредитные карты других банков, баланс у всех сейчас положительный, просрочек по платежам никогда не делал, в общем, кредитная история хорошая. Это повлияет как - нибудь на оценку моей кредитоспособности?
Misha

Сообщение Jenya » 05 мар 2012, 17:07

Судя по цифрам, у Вас все прекрасно выйдет. Кредитная история положительная всегда поможет. Зачем Вам правда с такими доходами кредит - за полгода же сами накопите. А вопрос в теме звучит иначе - можно ли повлиять на оценку кредитоспособности. Можно. Для этого и заполняется анкета, можно предоставить дополнительные документы о своем имуществе.
Jenya

Сообщение nsergienko » 11 мар 2012, 20:39

Уважаемый Misha. А по дополнительным источникам дохода можете предоставить документы, которые подтверждают доход? Если да, то можете рассчитывать на кредит 8-10 мес., погасить досрочно его сможете всегда. Повлиять на оценку своей кредитоспособности,помимо сведений об имуществе в вашей собственности, можете также указать доходы вашей семьи (жены, детей, родителей), если есть какие-то сбережения или вложения.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Aleksey84 » 10 апр 2014, 16:24

У вас по идее все просто отлично, и думаю, что вам просто получить кредит, тем более на такую сумму. Все равно берут доход средний с основной работы, а не там где вы подрабатываете, и его будет достаточно, что бы получить кредит в 150 тыс.руб.
Aleksey84

Вернуться в Кредиты

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения