Покупка залоченных кошельков

WebMoney, Яндекс Деньги и другие электронные валюты: обмен, вывод, хранение

Сообщение Jenya » 10 мар 2012, 14:25

У меня есть залоченные кошельки. И не только залоченные, но и просто недееспособные из-за СМС уведомления. Видел объявления в инете о покупке проблемных кошельков. Но по контактам молчок. Есть сейчас еще люди, кто скупает залоченные кошельки? Кто-нибудь имел дело с такой продажей, как ее сделать без риска для себя? Есть проверенные покупатели?
Jenya

Сообщение nsergienko » 13 мар 2012, 15:10

Евгений, если у Вас кошельков на продажу не много, то лучше оставьте все как есть. Так как в основном покупают посредники. Даже если посредник надежный, то не факт, что он потом перепродаст надежному пользователю. А у Вас будут проблемы.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Jenya » 13 мар 2012, 18:58

А смысл? Вот есть кошелек, который с деньгами, но не могу доступ к нему получить. Т.е. по сути просто деньгами моими пользуется воровское вебмани. Зачем мне такие нахлебники. Лучше продать процентов за 50 хотя бы, тогда покупатель снимет деньги и нахлебник потеряет возможность их крутить. А может и задумается над своими воровскими методами.
Jenya

Сообщение nsergienko » 15 мар 2012, 15:07

Вот есть кошелек, который с деньгами, но не могу доступ к нему получить. Т.е. по сути просто деньгами моими пользуется воровское вебмани. Зачем мне такие нахлебники. Лучше продать процентов за 50 хотя бы, тогда покупатель снимет деньги и нахлебник потеряет возможность их крутить. А может и задумается над своими воровскими методами.

Позиция понятна. А что дальше будет с этим кошельком? Если его просто удалить, то тогда все нормально. За помощь вытащить застрявшие в сети деньги, можно и заплатить. А вот крутить через кошелек денежки, тем более не свой, найдется много умельцев.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Jenya » 17 мар 2012, 17:32

Если его удалить - значит подарить деньги Вебмани. Это в банке при закрытии счета деньги можно перевести куда хочешь, а тут как раз не дают! Платить до оказания помощи я не буду, максимум в момент ее оказания, когда чел будет сидеть рядом. А вот продать кошелек могу. Пусть пользуются, я не против, денежку главное получить, хотя бы частично с кошелька.
Jenya

Сообщение Disraeli » 17 мар 2012, 17:55

У меня тоже долларов 20 валяется на кошельке, к которому доступ потерян.
Без понятия, что с ними делают. Доступ, скорее всего, восстановить можно по паспорту, если данные корректные.
Но ради таких сумм - кто же будет заниматься?
Disraeli
Администратор

Сообщение Jenya » 18 мар 2012, 17:14

Да я например за принцип. За копейку с удовольствием тварь удавлю. И не потому что копейку жаль, а потому что у меня тварь копейку украла, а у другого может миллион стырить. И обидно что таким другими часто становятся беззащитные. Вот у нас магазины в районе кидать любят на кассе, я то секу, а вот пенсионеры наверняка попадются. Вот я и долбаю управу, чтобы она пинала комерсов. Не дай бог попаду во власть, расстреливать гнид будут прямо на улицах.
Jenya

Сообщение Shtirlitz » 24 июн 2012, 05:44

Так-так-так, вот тут уже про пенсионеров стали говорить, комерсов, а я уточню, вернувшись к первому посту, а почему были заблокированы кошельки?
1. была введена неверная информация при регистрации. Или даже лживая.
2. Владелец кошелька кинул кого-то. Обнанул, короче, и арбитраж вебмани заблокировал вмид.
3. Была указана некорректная контактная информация и необходимо подтвердить свои данные, но не получается.

Сообщите, в чем проблема и предложу варианты. Но я не перекупщик =)
И покажите вмид?
Раздаю бонусы за оформление кредиток в банках - от 400 руб до 2 тыс. Пишите в личку.
Shtirlitz

Сообщение Aleksey84 » 05 мар 2014, 17:50

Я вообще таких покупателей никогда не встречал, потому что конку это нужно, покупать такие кошельки. Даже если вы продадите свои кошельки, то потому могут появиться у вас проблемы. Так что оставьте их при себе и все будет нормально, никаких проблем.
Aleksey84

Сообщение Bigfoot » 06 мар 2014, 07:52

Знаете, всегда есть такие люди, которые способны решить проблемы, которые, не могут решить другие люди. Допустим, человек, работающий в вебмани, имеющий возможность восстановления заблокированных кошельков, может зарабатывать на этом неплохие деньги, если будет их скупать у людей отчаявшихся в попытках решения этой проблемы, по дешевке. Конечно, никто никогда не скажет открыто, как и что происходит, так как это может навредить всему бизнесу. Тут выигрывает тот, кто обладает Информацией.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Вернуться в Электронные деньги

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения