Можно ли взять потребительский кредит по специальной ставке в Сбербанке?

Все виды кредитов (потребительские, автокредитование) кроме ипотеки.

Сообщение Павел С. » 10 мар 2012, 17:43

Здравствуйте. При каких обстоятельствах можно взять потребительский кредит в Сбербанке по специальной ставке, которая намного ниже, чем стандартное предложение. Если у меня будет депозит на 1 млн. руб. в Сбере? Или необходимо уже пару раз воспользоваться услугами Сбербанка по кредитам, чтобы они сделали специальное предложение по процентной ставке? Или необходимо являться сотрудником Сбербанка?
Павел С.

Сообщение Евгения » 12 мар 2012, 15:15

Здравствуйте!
Льготные условия кредитования, во-первых, отличаются по регионам. Где-то могут проходить "акции" по кредитованию под пониженные проценты для отдельных категорий граждан (например, пенсионерам или студентам и т.д.).
Во-вторых, например, принятие решения о льготном кредитовании крупного вкладчика находится в компетенции руководства, поэтому нельзя точно сказать, что имей вы вклад в 1 млн. руб. банк обязан предоставить вам льготный кредит.

Единственное, что на сегодня мне известно о льготах в Сбербанке - это специальные условия кредитования для держателей зарплатных карт Сбербанка.
Кстати, в нашем банке, например, нет спец. условия для сотрудников ;) как с этим в Сбербанке не знаю.
С уважением, Евгения.
Евгения

Сообщение Jenya » 12 мар 2012, 16:08

Не понимаю таких вот рассуждений. Если у меня будет депозит в Сбере 1 млн рублей, то о каком потребительском кредите можно вести речь? У Вас есть лишние деньги? Тогда дайте мне миллион под 9%, а я Вам его же верну под 15%. Как Вам такая сделка? А можете просто не тратить время и заплатить мне 60 тысяч (6% разницы) и я так и быть позволю Вам использовать ВАШИ же деньги.
Jenya

Сообщение Aleksey84 » 10 апр 2014, 16:29

Привет! Тоже не вижу здесь логики, если есть или будет депозит в Сбербанке на 1 млн. рублей, то зачем вам потребительский кредит, о чем идет речь?! Не пойму я такого, у вас и так будет неплохой доход, объясните подробнее вашу ситуацию.
Aleksey84

Вернуться в Кредиты

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения