Кто дает распоряжение об открытии ВСП Сбербанка?

Обсуждение новостей, литературы и других информационных материалов по финансам.

Сообщение Уразова Клава » 10 мар 2012, 18:13

Мы всем поселком решили, что больше не можем жить без отделения Сбербанка. В нашем поселке активно раздают земли за третьего ребенка, многие строятся, у всех дети малые, кто получает пособия, кто переводы, почти все делается через Сбербанк, кому написать, что у нас открыли ВСП?
Уразова Клава

Сообщение Евгения » 12 мар 2012, 15:04

Решение об открытии подразделения принимает руководство банка...Даже не знаю к кому логично обратиться по такому вопросу...Попробуйте позвонить по тел. бесплатной горячей линии 8 800 555 5550 и задать ваш вопрос там - думаю, они быстрее вас подскажут как быть в такой ситуации.
С уважением, Евгения.
Евгения

Сообщение nsergienko » 04 апр 2012, 12:12

Добрый день, Уразова Клава.
Вам нужно написать заявление в главном отделении Сбербанка по вашей области, так оно быстрее дойдет куда надо. Думаю, что ВПС уже в проекте, раз земли активно раздают и многие переселяются. Но если количество проводимых операций не будет больше определенного числа, то ВПС не откроют. За количеством ВПС следят, когда Вы получаете перевод или оплачиваете что-то, везде указывается адрес.
В принципе в нашем городе довольно оперативно почти на каждой остановке сделали отделение Сбербанка, но у нас миллионник.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Jenya » 15 май 2012, 17:52

Можете написать в Сбербанк, но я не думаю, что они сами что-то решают. Т.е. они решают конечно, но если им это выгодно. Но даже в деревнях отделения Сбербанка закрываются. Поэтому если Вы сами найдете землю под отделение, тех, кто готов там работать и прочее. Тогда может и откроют. Но надо было до выборов написать Путину, тогда может открыли бы резвее.
Jenya

Сообщение Aleksey84 » 06 фев 2014, 00:12

Заявление может и даст результат для открытия ВСП Сбербанка, но у вас количество проживающих, какое? Необходимо данному банку доказать что у вас действительно в городе многие пользуются услугами данного Сбербанка, а хотя у них база же общая, могут и посмотреть какой доход вы приносите и стоит ли открывать.
Aleksey84

Вернуться в Общие вопросы по финансам

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения